Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#171
awasome:
200 уников за 5 месяцев - это быстро? Примерно после полугода можно на что-то рассчитывать, у меня так. Ссылок давно не закупаю, толку от них 0.

а зря ! :p

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#172
Алексей Питерский:
а зря ! :p

Не зря, естественных предостаточно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#173
awasome:
Не зря, естественных предостаточно.

так и я про естественные в ограниченном количестве... Тебе видней на твоих проектах... Тут постоянно нужно проверять эффективность. Под гугл проверяю пока... движуха шикарная, но вдруг совпадение из за всяких процессов новогодних)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#174
Алексей Питерский:
так и я про естественные в ограниченном количестве... Тебе видней на твоих проектах... Тут постоянно нужно проверять эффективность. Под гугл проверяю пока... движуха шикарная, но вдруг совпадение из за всяких процессов новогодних)

Кому как угодно. Мне вообще невыгодно что-то доказывать :)

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#175
awasome:
200 уников за 5 месяцев - это быстро? Примерно после полугода можно на что-то рассчитывать, у меня так. Ссылок давно не закупаю, толку от них 0.

Ну так вы вводные добавьте. Конкурентность тематики, количество контента, конкурентность и количество запросов. А так где-то 200 это мало, а где-то ну очень много. У меня примерно такая же ситуация, только за 3 месяца и считаю что медленно, но есть объективные причины в виде новогодних праздников, когда работа не велась практически. Есть работа над сайтом - есть рост, нет работы нет роста. Само по себе иногда что-то вылезает, но это редкость. Сайт информационник, конкурентность средняя, местами высокая, не развлекаловка, статей штук 50-60, статьи добавлялись постепенно.

Нормально делай, нормально будет...
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#176
awasome:
Кому как угодно. Мне вообще невыгодно что-то доказывать :)

я и сам все проверю, спс... :)

И да, ссылки - это не самый эффективный и рентабельный канал...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#177
Maxoo:
Ну так вы вводные добавьте. Конкурентность тематики, количество контента, конкурентность и количество запросов. А так где-то 200 это мало, а где-то ну очень много. У меня примерно такая же ситуация, только за 3 месяца и считаю что медленно, но есть объективные причины в виде новогодних праздников, когда работа не велась практически. Есть работа над сайтом - есть рост, нет работы нет роста. Само по себе иногда что-то вылезает, но это редкость. Сайт информационник, конкурентность средняя, местами высокая, не развлекаловка, статей штук 50-60, статьи добавлялись постепенно.

Еще один сайт с позапрошлого года, начало октября, информационно-коммерческий, сдвиг в пользу коммерции, конкуренция более чем. Трафик с яндекса на март (полгода спустя) - 50 уников. На 1 сентября (еще полгода спустя) - 2100. Именно поэтому я не дергаюсь раньше времени, яндекс все расставит по местам.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#178
awasome:
Еще один сайт с позапрошлого года, начало октября, информационно-коммерческий, сдвиг в пользу коммерции, конкуренция более чем. Трафик с яндекса на март (полгода спустя) - 50 уников. На 1 сентября (еще полгода спустя) - 2100. Именно поэтому я не дергаюсь раньше времени, яндекс все расставит по местам.

т.е. с сайтом кроме контента никаких телодвижений не производится?

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#179

Как я выше писал. Два сайта, 1.5 месяца. по 30 статей хороших от 5000 символов.

Конкурентность запросов первого раз в 2 выше.

На одном 150+ из яши в день.

На другом 1-2 из яши в день.

Так что всё равно не всё гладко в алгоритмах яши, но время должно всё расставить на места.

Лучшая Юридическая партнерка (консультант) Самая большая география, самые дорогие лиды тут (http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=9680513dc8)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#180
Maxoo:
т.е. с сайтом кроме контента никаких телодвижений не производится?

Нет, траф не лью, ссылки не покупаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий