Апдейт поисковой выдачи 20.11.2016

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#51
boris_spb:
arcade, спасибо! что-то с последним ссылочным у меня не сходится, но ладно.

Тоже не заметил эффекта от ссылочного в тот день. Был он, или просто сервис показал, кто знает. В веб мастере ссылки не обновились, эффекта от того апа вообще не увидел, что был ап, что его не было, все в рамках нормы.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#52

я не знаю чего они там крутят, но трафик вообще перестал конвертится, а про Палех, так он только ПФ портит.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#53
aleksandrbol:
я не знаю чего они там крутят, но трафик вообще перестал конвертится, а про Палех, так он только ПФ портит.

Палех и пф вообще по сути не совместимы, также как и конверсия. Для чего такой алгоритм нужен, вообще непонятно. Вместо "купить валенки дешево" поставить в топ "покупала себе валенки, но они оказались гавно, потому что дешевые" - сверх идиотизма.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#54
seo-kalipso:
Тоже не заметил эффекта от ссылочного в тот день. Был он, или просто сервис показал, кто знает. В веб мастере ссылки не обновились, эффекта от того апа вообще не увидел, что был ап, что его не было, все в рамках нормы.

Есть мнение, что раз в вебмастере внешние ссылки до сих пор от начала октября, значит эффекта от последнего ссылочного ожидать не стоило.

---------- Добавлено 21.11.2016 в 16:32 ----------

boris_spb:
arcade, спасибо! что-то с последним ссылочным у меня не сходится, но ладно.

Думаю, остается дожидаться следующего )

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#55
Coolteams:
Палех и пф вообще по сути не совместимы, также как и конверсия. Для чего такой алгоритм нужен, вообще непонятно. Вместо "купить валенки дешево" поставить в топ "покупала себе валенки, но они оказались гавно, потому что дешевые" - сверх идиотизма.

вот вам и ответ на ваш вопрос .. пф при таком запросе упадет.. зайдет барышня по такому запросу на сайт где валенки самые дешевые в регионе и с таким настроением сразу покинет сайт...

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#56

Мне кажется, что увеличилось влияние ПФ. Т.к. страницы у которых хорошая посещаемость полезли вверх. Ссылки очень давно не покупал.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#57

Херня пф в некоторой теме: берем запрос "круглосуточная аренда авто" человек посетив ночью сайт, на нем провел 10 секунд, он позвонил и получил авто. Следующий вечер он опять ищет авто но в выдаче кликает вместо первого сайта второй и держится на нем разговаривая с оператором секунд 50. Если оператор сонный а клиент смотрит просто тачки это не хорошие и достигнутые результаты и пф. Логики ноль у робота и пф, есть еще масса нюансов, у меня есть один сайт трафик 50*50 директ и поиск, так вот при переходе по рекламе чел сидит дольше на сайте нежели при переходе из поиска. Интересно как они учитывают переходы из директа и поиска по одинаковым запросам в плане поведенческих.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#58

А еще в топ-10 вылезли дичайшие доры 4-го уровня. Типа этих

skbbp.amort.thruhere.net

ocdiw.ablik.dyndns-web.com

но у них справа идет пометка - вчера, 3 часа назад и т.п.

т.е. как у новостей.

Свежак, вроде как.

Но, думаю я, они сейчас эту фичу потестят и уберут нафик.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#59
newkrasno:
сайт трафик 50*50 директ и поиск, так вот при переходе по рекламе чел сидит дольше на сайте нежели при переходе из поиска. Интересно как они учитывают переходы из директа и поиска по одинаковым запросам в плане поведенческих.

Не забывайте, что пф запроса зависим, и явно из директа у вас идут по одним запросам, а из поиска походу по мусорным.

пс. Если рещите сказать обратное, то ссылку на сайт и скрин из вебвизора.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#60

что-то просело большинство сайтов, за последние дни!

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий