Апдейт поисковой выдачи 20.11.2016

[Удален]
#81
AlexCreat:
Сегодня был поражен - по запросу "матрасы от производителя" на 2-м месте оказался сайт (Бест Матрас) с ТИЦ0, отсутствующий в ЯК

Глюки в сложных системах, таких как ПС, бывают, особенно когда идет подкрутка алгоритма ранжирования. В данный момент выдача по запросу "матрасы от производителя" релевантна.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#82
Сергей Нижегородцев:
Глюки в сложных системах, таких как ПС, бывают, особенно когда идет подкрутка алгоритма ранжирования. В данный момент выдача по запросу "матрасы от производителя" релевантна.

Фух!!! Спасибо!!!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#83

Вчера все нормально было, сегодня трафик в минус. Поведенческие вообще стали ниже плинтуса. с 10 просмотров на 2. Собственно позиции рухнули. Ни с того ни с сего.

[Удален]
#84
Mogo:
Поведенческие вообще стали ниже плинтуса. с 10 просмотров на 2

Странно, я такого ни разу не видел, чтобы ПФ ухудшились сразу в 5 раз...Сниппеты в выдаче ваши, проверьте? Что за тематика? Может, сегодня товар или услуга стали неактуальными из-за сезонности?

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#85

Ни хрена себе, сказал я себе... :(

Что это вообще за фигня такая, в междуапье? Или завтрашний уже начинается?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#86

viktorchereffko, такая же чушь. Снимал 20, а сейчас вижу ключи попадали -30-100

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#87

Походу, надо закупаться корвалолом. 🤪

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#88
viktorchereffko:
Походу, надо закупаться корвалолом. 🤪

Эх жаль мы не с одного города, сейчас бы бахнули по маленькой. Я хочу взять и сделать день без яшки после таких просадок.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#89

ага, тоже наблюдаю пляску

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#90
R3spawn:

А есть сайты без ссылок, которые сидят в топ1 уже более года. Как? Я не знаю...

Да у многих такое есть, просто там конкуренции нет вот и сидят в Топе. Как только появится конкуренция сайт опустится ниже.

---------- Добавлено 22.11.2016 в 21:16 ----------

yonen:

Сирожа ты клоун и идиот)

С первым согласен а вот со вторым поспорил бы, он совсем не такой просто ищет клиентов таким способом.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий