Апдейт поисковой выдачи 20.11.2016

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#71
neitrino47:
+1 А что у вас по сео, ссылкам было в последнее время..?

Минусинск..требование к ссылкам значительно выросло

Проверяем https://ru.megaindex.com/a/linkchecker

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#72
Сергей Нижегородцев:
попытались ссылочный вентиль наглухо закрутить, а не на 90-95%.

Тех, кто надеется на ссылки всё меньше и меньше, нынешнее время ведёт в сторону контекста и конверсии.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#73

Подтверждаю, пару часов назад потрясло, примерно на -10 все улетело

Кто расскажет, зачем раздел нужен в вебмастере с ссылками, если они не обновляются? :)

Бесит это очень

Я себя чувствую идиотом, когда каждую неделю чекую что вошло в индекс, а что нет, то что не вошло, повторно в indexgator

У Гугла вообще бог пойми как понять какие ссылки были последние

на счет ора в неработающие ссылки, вот вам пример сайта:

без разбавления анкора околоанкорным текстом, без безанкорных ссылок, "купить барабан", "барабан купить", примерно такие запросы

Сайт состоит в топ3 по всем запросам

А есть сайты без ссылок, которые сидят в топ1 уже более года. Как? Я не знаю...

[Удален]
#74
Vmir:
Тех, кто надеется на ссылки всё меньше и меньше, нынешнее время ведёт в сторону контекста и конверсии

Мне нравится сторона конверсии тоже, это золотая жила (высококонвертируемые запросы). Ну и белое SEO становится все актуальнее, это радует.

---------- Добавлено 22.11.2016 в 14:52 ----------

R3spawn:
Бесит это очень
Я себя чувствую идиотом, когда каждую неделю чекую что вошло в индекс, а что нет

Плохо, когда работа доставляет такие сильные отрицательные эмоции. Лично я не смог бы физически работать на ненавистной работе, а нашел бы любимую работу, чтобы как на праздник на нее идти с утра пораньше. Сочувствую, честно!

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#75
yonen:
Начало трясти выдачу во второй половине дня, по вч запросам в топ полезли гс и группы вк, я в шоке. Спорт тематика.

Аналогично позиция на нужном сайте по МСК просела с 4-го на 50 место. Это нечто😡

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#76
Сергей Нижегородцев:
Мне нравится сторона конверсии тоже, это золотая жила (высококонвертируемые запросы). Ну и белое SEO становится все актуальнее, это радует.

---------- Добавлено 22.11.2016 в 14:52 ----------



Плохо, когда работа доставляет такие сильные отрицательные эмоции. Лично я не смог бы физически работать на ненавистной работе, а нашел бы любимую работу, чтобы как на праздник на нее идти с утра пораньше. Сочувствую, честно!

Мне нравится то, чем я занимаюсь, мне нравится тот профит, который я получил за ближайшие 1.5 года 🤪 поработать за 30к в месяц я уже успел, не надо больше 🤣

Работа не должна доставлять отрицательные эмоции, но я перфекционист во всем, все надо доводить до конца и не совершать ошибок.

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#77

Чтота после 14 часов так шандарахнуло, интересно. Неужто траф вертается 🍿

N4
На сайте с 14.08.2015
Offline
10
#78

Позиции уползли и еще не приползли. Понятно, что где то что-то делается, бывало такое и ранее, жду. Ну вот кто из продвинутых гляньте по сео сайта ситуацию linkonet.ru Понимаю, что поднакупил говнища на линкпаде. ПО внутренней оптимизации много сам чего делал, не доделал. В общем советы и рекомендации по сео!!! Плиз...

[Удален]
#79

neitrino47, в разделе для новичков создайте тему: "Попинайте мой сайт". Там получите рекомендации, эта тема для обсуждения последнего апа Яндекса

AC
На сайте с 15.10.2014
Offline
18
#80

Что происходит с выдачей по Москве??? Последние 2 недели в ТОП10 попадают сайты с возрастом меньше года, отсутствием внешней ссылочной массой и 1-2 из 10 сайтов - малоинформационные блоги с с копипастной инфой...

Сегодня был поражен - по запросу "матрасы от производителя" на 2-м месте оказался сайт (Бест Матрас) с ТИЦ0, отсутствующий в ЯК и САМОЕ ГЛАВНОЕ - в шапке информация что "...В связи с нестабильной экономической ситуацией предприятие было вынуждено приостановить свою деятельность."🤪

ЭТО ЧТО???? Релевантная выдача? Яндекс вывел самый нужный и интересный сайт?

Может кто подскажет, в чем дело, господа?

Интернет-магазин матрасов и детских кроватей. (http://www.online-matras.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий