На сколько реально найти потенциального инвестора

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#41

Не сойдёмся, и всё.

Каширин:
а своим инвесторам сообщает ту информацию, которую хочет знать сам

Хорошую, добрую и приятную, как розовые очки.

ps Вот сейчас краем сознания наблюдаю процесс кидалова всем надоевшего инвестора с помощью третьей стороны, но так чтобы не упала тень на того, кто получил его бабло (я там среди сочувствующих процессу кидалова, а на самом деле обвала, похожего на общий. Но иначе никак).

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#42
богоносец:
Не сойдёмся, и всё.

Сойдемся, если будем выгодны друг другу.

Но это теория. Не вижу, как на практике инвестор может меня заинтересовать своим предложением. :(

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#43
texter:
Хорошо, если люди относятся друг к к другу хорошо.
Моя задача в игре сделать тебя, твоя - поиметь бабла с меня. Это всего лишь бизнес, игра, достижение в них своих целей.

гениально, Ватсон. А почему вам откровенным кидаловым на заняться? Находите дурака, и "делаете" его по полной. Вы же именно сделать хотите его, верно?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#44
texter:
Не вижу, как на практике инвестор может меня заинтересовать своим предложением. :(

Да любой Каширин, начитамшись Баффетов, напомнит, что именно ваше не-вИдение контекста и является проблемой.

А от себя уточню: Как реально назвать то, чем занимается бизнес, “заинтересованный” инвестором служителем денег мамоны? И это не сводится к “задаче в игре сделать тебя & твоей - поиметь бабла с меня” — это тупиковая ветвь игры (например пирамида ФРС так себя не ведёт, а у них-то упомянутый процесс глобален).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий