На сколько реально найти потенциального инвестора

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
4611

Есть идея и полный просчет , со всеми нюансами и подводными камнями.

Необходимая инвестиция - 15 миллионов рублей , 14.5 из которые останутся в ликвиде и деньгах , и при необходимости возвращаются в течении недели. Мой вклад - время+команда+разработка+ведение биза+6 миллионов рублей.

Месячный доход - от 1,05 миллиона рублей с 3 месяца работы , с вычетом на рекламную кампанию .

Расклад на возврат инвестиций - 60% от чистой прибыли до полного погашения долга , далее 20% от чистой прибыли.

Бизнес не зависит от сезона , спрос всегда огромный.

Реально ли?)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Твой бизнес обменка, меняй дальше, и не вынимай с оборота. Добери кредитом в конце концов.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#2

все реально

подробности в лс, если вы находитесь на территории РФ и биз будет тут

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#3
respekto:
Твой бизнес обменка, меняй дальше, и не вынимай с оборота. Добери кредитом в конце концов.

Никто из оборота ничего и не забирает , одно другому не мешает🍿

Речь разумеется о свободных деньгах , которые не работают.

Djamal:
все реально
подробности в лс, если вы находитесь на территории РФ и биз будет тут

Спасибо за интерес , но я не ищу инвестора , так как пока прицениваюсь и думаю стоит ли поднакопить пол года и открыть без вовлечение новых людей в долю, а скорее вопрос на условиях 80/20 реально найти человека , который не будет сунуть палки в колеса , без учения "жизни" и "как правильно строить бизнес" , а только получать фикс % и отчет каждый месяц.

А то был уже опыт , когда "партнер-самодур" решил внедрить свою схему работы и просрал 85% дохода , и после того как мы выкупили у него долю пол года его реанимировали.

По городу СПБ+МСК. В Украине сейчас денег нет

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#4

если есть возможность стартануть самостоятельно, я бы подождал

но с другой стороны простой не помешает реализации?

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#5
Djamal:
если есть возможность стартануть самостоятельно, я бы подождал
но с другой стороны простой не помешает реализации?

Нет , товар не является новым , но пользуется спросом. В большей степени это даже не товар , а денежная система.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#6
Sparko:
Никто из оборота ничего и не забирает , одно другому не мешает🍿
Речь разумеется о свободных деньгах , которые не работают.

Спасибо за интерес , но я не ищу инвестора , так как пока прицениваюсь и думаю стоит ли поднакопить пол года и открыть без вовлечение новых людей в долю, а скорее вопрос на условиях 80/20 реально найти человека , который не будет сунуть палки в колеса , без учения "жизни" и "как правильно строить бизнес" , а только получать фикс % и отчет каждый месяц.
А то был уже опыт , когда "партнер-самодур" решил внедрить свою схему работы и просрал 85% дохода , и после того как мы выкупили у него долю пол года его реанимировали.
По городу СПБ+МСК. В Украине сейчас денег нет

Я бы подождал и поднакопил. Зачем просто так отдавать долю

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#7
Алексей Фоменко:
Я бы подождал и поднакопил. Зачем просто так отдавать долю

Затем. Ждешь-ждешь. А потом игрок с большим денежным мешком и с сообществом сформированным вокруг себя, создает аналогичный проект (не тырит, а создает подобный, который каким-то образом также решает проблему над которой работает ТС) и угадайте кто останется на плаву? ТС который ждал и у которого не будет средств на агрессивный маркетинг а только на сам продукт, или более крупный игрок?

Год назад задумался над созданием приложения, не занимал, из своих кровных финансировал, копил и тд и тп, пытался разыграть до верного. В итоге к релизу спортс.ру запускает в той же нише проект и хотя наши приложения имеют разную модель работы, но все равно они зациклены на одном направлении, обращены к одной аудитории и решают одну и ту же проблему.

Реализовал бы раньше, заставил бы их приостановиться и понаблюдать за развитием моего приложения и потом делать мне конкурента если бы мое приложение показало что аудитория к которой мы обращаемся и которой пытаемся что-то донести действительно чего-то стоит. Я бы за это время забрал себе свою часть пирога, а спортс.ру забрал бы свое. В так. Спортс.ру забрал всех кого можно было и подпитывает приложение пользователями за счет других приложений.

Вот почему, нужно быстрее снимать чехлы.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8
Sparko:
Есть идея и полный просчет , со всеми нюансами и подводными камнями.
Необходимая инвестиция - 15 миллионов рублей , 14.5 из которые останутся в ликвиде и деньгах , и при необходимости возвращаются в течении недели. Мой вклад - время+команда+разработка+ведение биза+6 миллионов рублей.
Sparko:
Спасибо за интерес , но я не ищу инвестора
Sparko:
а сколько реально найти потенциального инвестора

Как-то не стыкуется.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#9

найти инвестора под интересный проект и на нормальных условиях не есть проблема.

Но в вашем случае мне показалось, что вы не готовы предложить инвестору интересный для него доход. Вы считаете, что деньги вот они, в наличии, их можно в любой момент вывести, а значит риск минимальный. Соответственно, вы отводите ему минимальный % с дохода.

Инвестор же, воспринимает такую ситуацию иначе. Даже если после вложения денег в проект эти самые деньги просто лежат в соседней квартире, инвестору не намного легче от этого. Ключа от квартиры у него нет, документов на квартиру тоже. То есть, он такую ситуацию также воспринимает как риск и достаточно большой — вы же считаете, что для него риска нет никакого.

Кроме рисков "пошел бизнес / не пошел", есть риск, что завтра вам случайно упадет на голову кирпич, что деньги арестует финорганы и т.д.

Вполне возможно, что инвестор согласится, что ваш проект доходный, но для него он попадёт в категорию "игра не стоит свеч".

ps всегда лучше обойтись своими силами, если уверены в жизнеспособности

ps2 спорт.ру вас бы задавил в любом случае, крупные конторы могут лить трафик со старых своих проектов на новый и даже работать первое время в минус, накидать бесплатных плюшек.

FM
На сайте с 14.12.2015
Offline
18
#10

Когда-то имел дело с инвестициями и сам выступал инвестором, так вот по личному опыту, для инвестора важны железобетонные гарантии возврата средств, лучше всего некое обеспечение или залог ликвидный. А так же, достойный % прибыли. Все ваши знания для инвестора ни что так как без его денег Вы проект не поднимите, поэтому распределение прибыли должно быть как минимум фифти-фифти. За небольшой процент, ни один инвестор не пойдет участвовать в совершенно незнакомом проекте.🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий