Актуальные биржи контента

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#141
Оринаих:
Это одна из причин, почему я хочу сменить страну.

Действительно, страна, где представится своим собственным именем и разместить в профиле свою (свою!) фотографию, это мошенничество и обман... Какие варианты рассматриваете?

QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#142

Martin S, не лукавьте, ваш подтекст был ясен.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#143
Оринаих:
конкретно какие конкретно

Я бы у такого писателя ничего не заказывал.

---------- Добавлено 12.09.2017 в 23:47 ----------

zagred:
Адвего нервирует минимальной суммой пополнения, поэтому потеряло меня как заказчика.

+ 1 именно по этой причине перестал работать с Адвего + лично мне цены в долларах неудобны.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#144

Много лет использую ETXT - уже не одна сотня тыс рублей потрачена в этой бирже текстов (честно - не пробовал другие, поэтому вопрос где лучше/ хуже - без ответа).

Что могу сказать: статьи в продаже - большинство от перекупов (спам в личку новичкам: напиши статейку за 5 р/ тыс символов будет отличный отзыв). Отсюда и лотерея: может быть текст как от недоучившегося школьника, так и от начинающего отличного автора, желающего заработать первоначальные цифры рейтинга.

Выкидывайте задания в биржу, при адекватной цене будет много заявок. Довольно скоро наберете себе пул работников, готовых писать качественно и недорого (от 50 руб/ тыс). Возможно и меньше, но мне стыдно предлагать меньше ответственным и адекватным авторам.

Сейчас имею внушительный "Белый список" на данной бирже, всегда нахожу исполнителя из проверенных.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#145

Алвель, про эти статьи купленные Вами на етекст.ру. Хоть одна вышла в ТОП 1 Яндекса? Я купил там порядка 300 статей за всё время и только 2 статьи и то временно вышли в ТОП Я по НЧ и всё. Смысл при такой картине покупать статьи на биржах?

---------- Добавлено 13.09.2017 в 00:23 ----------

ЗЫ. Прочитал всю тему. Есть интересные мысли, сайты о которых даже не знал. Ну и флуда хватает и прочего.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#146
Had:
Алвель, про эти статьи купленные Вами на етекст.ру. Хоть одна вышла в ТОП 1 Яндекса? Я купил там порядка 300 статей за всё время и только 2 статьи и то временно вышли в ТОП Я по НЧ и всё. Смысл при такой картине покупать статьи на биржах?

Не все же статьи покупают ради топов - биржи "вечных ссылок" тоже требуют контента под размещение ссылок. Заказаные же мной статьи с требованием наличия ключевых слов весьма неплохо себя чувствуют в выдаче.

Где по-вашему адепты Пузата черпают контент? С тех же бирж, и на ETXT их их немало.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#147
Алвель:
Где по-вашему адепты Пузата черпают контент?

Всегда думал, что нанимают рерайтеров.

[Удален]
#148
Had:
Всегда думал, что нанимают рерайтеров.

А в чем существенная разница? Что через биржу, что напрямую - те же живые люди пишут тексты.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#149
zagred:
А в чем существенная разница? Что через биржу, что напрямую - те же живые люди пишут тексты.

Разница, что нанятые пишут по ТЗ.

SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#150
Тарасов Роман:
У меня был опыт написания текстов по электрике вместе с инженером-энергетиком. Он набрасывал текст тезисно, я делал обработку в удобоваримый вариант, после чего он читал и говорил, где внести правки, чтобы не было фактических ошибок. Но, такой тандем далеко не каждый клиент потянет финансово.

А вы что, за этот тандем дороже возьмете? Намного?

За 200-300 за 1000 статья и должна быть такой - от эксперта, от спеца в предметной области. И если копирайтер таковым не является, то у него по сути единственная возможность написать экспертную статью - это найти этого самого эксперта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий