Лекция Жданова - кто смотрел?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#41

Спешу поделиться своими недавними "открытиями":

вместо 50гр коньяка вечером для успокоения нервов гораздо лучше подходит зеленый чай с мятой и медом. Кроме того, его можно пить без опаски перед самым сном и каждый день.

Зеленый чай с жасмином и медом бодрит и поднимает настроение.

Общаясь с друзьями можно пить чай! Я удивился, мы замечательно общаемся без водки, вина, пива и т.д.. Второе удивление - сложно подобрать меню, потому что все привыкли - либо пиво с креветками (чипсами, орешками и т.д.) или водка с селедкой (картошкой, огурчиками, ...).

С комплексами и страхами можно (и нужно) бороться тренингами, а не вовремя выпитыми стопками.

соленые огурцы, селедку, черемшу, маринованный чеснок можно есть без водки. Они реально вкуснее без водки.

С другой стороны:

бутылка пива, выпитая вечером вызывает утром едва заметную тяжесть в голове. Во время утренней пробежки наступает тяжелая одышка, голова тяжелеет. Вторая вечерняя бутылка пива усиливает эти эффекты.

с утра даже после небольшой порции водки или коньяка - выхлоп изо рта.

после большого праздника на следующий день вечером труднее делать физическую работу

Вот и думаю - зачем я пью?

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#42
Eric_evil:
начал смотреть - понял о чем речь и перестал. Затем купил много пива, позвал друзей, откупорили по бутылочки, сели по удобней и начали просмотр... Эмоций было уйма :) + к этому почти все оказались курящие.

Есть у меня замечательный друг. В институте мы с ним были лидерами культурного и массового пития. Сейчас он почти не пьет - у него крышу в какой-то момент начало срывать от водки.

А вот что у Жданова мне понравилось, обрати внимание - он не призывает всех резко взять и бросить пить и курить, признав его самым умным. Он лишь высказывает свое мнение и приводит факты и цифры, которые от нас скрываются. Повторюсь - Россия никогда не была самой пьющей страной. Наоборот, в периоды расцвета, с алкоголем в России эффективно боролись.

Serg_Kotov
На сайте с 23.11.2005
Offline
113
#43

В целом - много верных мыслей высказано.

НО, в самом начале была расказано о "исправлении зрения любому человеку в очках" - это, прошу прощения, бред.

Обзоры компьютерных железок (http://www.device-review.ru/)
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#44
Dm:
Профессор Жданов В.Г. заместитель председателя правления Союза Борьбы за Народную Трезвость

Позвольте поинтересоваться, он профессор в какой области знаний? На какие темы защищал кандидатскую и докторскую диссертации?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#45
K. Ermakov:
Позвольте поинтересоваться, он профессор в какой области знаний? На какие темы защищал кандидатскую и докторскую диссертации?

не знаю

......

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#46
Dm:
не знаю
......

Ну, вот...

А так громко кричите о нём. Может, опять какой-нибудь самозванец?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#47
K. Ermakov:
Ну, вот...
А так громко кричите о нём. Может, опять какой-нибудь самозванец?

Вы не поняли мою мысль. Я не говорю, что его лекция это истина, а раньше нас питали ложью. Его лекция отличается от того, что я слышу всю жизнь и этим она по крайней мере интересна. Я никогда не задумывался - пьют русские или не пьют, я знал что пьют. Теперь я начинаю задумываться об этом. Именно этим я хочу поделиться с окружающими, в т.ч. и с Вами.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
Dm:
Волной абортов, потому что в 15 лет дети не способны содержать своих детей.

А почему в США нет волны абортов?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#49
6666:
А почему в США нет волны абортов?

Потому что они тратят много денег на пропаганду презервативов.

И не потому что они рады раннему сексу своих детей, а потому что уже имеют случившуюся сексуальную революцию. Кстати, ранний секс у них уже не в моде. Взять хотя бы Бритни Спирс трехлетней давности.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#50

Смотрел два раза, думал все нада завязывать и с курением и выпивкой, неделя-две и все выветрелось. Не умеем мы жить в таких условиях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий