Лекция Жданова - кто смотрел?

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#51

Dm, будьте бдительны, есть основание полагать что это секта.

я не первый раз слышу от посмотревших слова:

Общаясь с друзьями можно пить чай! Я удивился, мы замечательно общаемся без водки, вина, пива и т.д.. Второе удивление - сложно подобрать меню, потому что все привыкли - либо пиво с креветками (чипсами, орешками и т.д.) или водка с селедкой (картошкой, огурчиками, ...).

я сам смотрел, потому-что мне буквально насильно всучили этот диск и моим друзьям.

Я не знаю какой это доктор или псевдодоктор, но у меня все родственники врачи, есть и наркологи и они так не считают, как профессор незнамочего Жданов.

Жить и пить надо не как свиньи, тогда и здоровье будет и дети и поколение нормальное.

Думайте своей головой!

Ясниковский Павел
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#52
Dm:
ранний секс у них уже не в моде. Взять хотя бы Бритни Спирс трехлетней давности

Ну-ну.

А если я найду в России одну девушку, которая в 13 лет начала половую жизнь, сделаете вывод, что у нас ранний секс как раз в моде?!

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#53
K. Ermakov:
...в России одну девушку, которая в 13 лет начала половую жизнь, сделаете вывод, что у нас ранний секс как раз в моде?!

В России порой бывает круче😒, в этом возрасте и даже раньше рожают уже...

С уважением, Мадина
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#54

Flamingo, верно - думать надо своей головой. Просто лекция и дает обильную пищу для ума, независимо от того, сколько в ней неточностей, и какой он профессор.

Время не ждёт.
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#55
K. Ermakov:
Ну-ну.
А если я найду в России одну девушку, которая в 13 лет начала половую жизнь, сделаете вывод, что у нас ранний секс как раз в моде?!

Нет, я сделаю такой вывод посмотрев несколько ТВ проектов - Дом [x], "за стеклом" и т.д.. У них есть постоянная аудитория, и это не взрослые люди, это школьники.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#56
ТВЭЛ:
Flamingo, верно - думать надо своей головой. Просто лекция и дает обильную пищу для ума, независимо от того, сколько в ней неточностей, и какой он профессор.

Вот точно сказано!

Если боишься даже задуматься о том, что полжизни гробишь свое здоровье, то лекция не для тебя. Если хочешь узнать новое и задуматься об этом, нагрузив себя еще одной проблемой, которая может помочь и тебе и твоим детям, то вперед - к прослушиванию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий