Лекция Жданова - кто смотрел?

1 2345 6
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#31

The WishMaster, ну это уже совсем подмена понятий получается. Любовь прекрасна независимо от возраста. А вот если девочки и мальчики трахаются, извините, с малых лет со всеми подряд - это уже по-моему совсем плохо.

Впрочем, наверно мне лучше уйти из темы с такими "непродвинутыми" взглядами.

Время не ждёт.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32
ТВЭЛ:
это уже по-моему совсем плохо.

Почему? 10ть вишмастеров..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33

ТВЭЛ, кстати, посмотрел бы я, как Вы это обьясните той самой молодежи, от 14ти до 18ти.. не поймут.. :(

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#34
6666:
ТВЭЛ, я не знаю. Но если это (секс с 14ти ) - является общепринятым в Америке, и никаких широкоизвестных отрицательных последствий нет, то и возникает вопрос: "а может - нормально?"

Наверняка у наших родителей такой вопрос бы не возник. У Вас возникает... Денис, думаю у следующего поколения снова не будет возникать такого вопроса, только ответ будет не таков, как у наших родителей.

Судить сложно, что плохо, что хорошо. Мое мнение - плохо. Но не считаю его единственно верным. Время покажет.

6666:
ТВЭЛ, кстати, посмотрел бы я, как Вы это обьясните той самой молодежи, от 14ти до 18ти.. не поймут..

Даже пытаться не буду. К сожалению, есть уже неудачный опыт.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35

ТВЭЛ, да я тоже не знаю ответ... вообще, у многих цивилизаций, брак с 13ти -14ти лет был нормальным явлением. И ничего, не вымерли...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#36

а исходя из чего секс в 14 лет - не норма? Если есть физиологическая потребность, значит, норма. Вопрос только в том, в какой форме это проявится. В грязном подвале по пьяной лавочке или как-то более культурно ) Или из принципа - до 18 ни-ни, а как куранты пробьют - так сразу можно и нормально, да? ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#37
Лунный Кот:
а исходя из чего секс в 14 лет - не норма? Если есть физиологическая потребность, значит, норма. Вопрос только в том, в какой форме это проявится. В грязном подвале по пьяной лавочке или как-то более культурно ) Или из принципа - до 18 ни-ни, а как куранты пробьют - так сразу можно и нормально, да? ;)

Сейчас мы придем к очень политкорректному ответу - "надо смотреть в каждом конкретном случае". Отлично, все сидим и наблюдаем. Вырастет поколение ублюдков, будем плакаться друг другу пока не вымрем.

Подумайте о своей старости - за 10 лет в некоторых районах России количество детей уменьшилось в 10 раз! Казалось бы фигня, но вот когда мы с вами будем пенсионерами, они должны будут нас кормить. Кормить не в смысле давать денег и покупать продукты, а в смысле производить эти продукты, производить одежду, обувь, энергию для тепла. Даже если 100% из них доживет до тех лет, у них не хватит возможностей и мы с вами умрем раньше, подчиняясь законам природы - нет еды, ресурсов - популяция сокращается.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#38
Каширин:
Ты еще скажи что нормой будет ребенку шприц давать 🙅

А в чем отличие? Алкоголизм разве "полезнее"?

Спирт тоже наркотик.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#39
6666:
ТВЭЛ, а чем грозит секс с 14ти лет? (Как это принято в США)

Волной абортов, потому что в 15 лет дети не способны содержать своих детей.

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#40

начал смотреть - понял о чем речь и перестал. Затем купил много пива, позвал друзей, откупорили по бутылочки, сели по удобней и начали просмотр... Эмоций было уйма :) + к этому почти все оказались курящие.

-------------------------------- Создание и продвижение сайтов в Новосибирске ... и не только .. (http://www.saiting.ru)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий