Перевод всех партнеров на RTB

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#81
GASPARD:
Интерфейс явно был создан программистами, а не дизайнерами.

Которые его делали кривыми ногами.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#82

Мне тоже не ясно вообще ничего:).

1) Юзабилити - слов нет.

2) Хотел сегодня удалить плохие блоки после теста на старом интерфейсе - выкатили новый, переход в старый не работает. Полная тут стата или нет, я не знаю.

3) Что делать с этим РТБ я тоже не понял. Я хочу ставить 1 код (причём, наконец, адекватно адаптивный) и всё. Кто больше заплатил, тот пусть у меня и показывается. Мне нужно новый блок создавать или в старом будет отображаться и ртб, и директ или ещё чё-т, я не знаю. 2 раздела статы тоже умиляют с разделением на ртб-не ртб.

То ли я вне современных трендов, то ли выкатили очередной неюзабельное г с кучей костылей.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#83

Яша, вот зе фак? 😂😂😂

Это даже не говоря о сомнительной законности подобных девайсов.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#84

;*%?;(*"?;*(%*, дайте мне те несколько таблиц, в которые вы собираете статистику, я себе за день сделаю все отчёты, что мне нужны; или напишу нужный SQL-запрос в сто раз быстрее, чем найду нужную информацию в этой бочке дерьма. - Это всё, что я хотел сказать про новый интерфейс по состоянию на сейчас.

P.S.

Отдайте "схему" в аутсорсинг, - интерфейс будет почти бесплатно и стократно лучше, чем команда яндекса смогла настрадать.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#85

Почему все-таки блоков не видно?

Пробую и синхронный код и асинхронный

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#86

Я так и не понял как теперь вся эта конструкция будет работать. Жму создать блок RTB, на первой вкладке все понятно более-менее, захожу на вторую вкладку и вижу настройку блоков директа. С ней все понятно, но я же вроде создаю блок RTB, а не директа. Идем на третью вкладку - вроде стоит галочка о подходщих форматах, но некоторые находятся за гранью размера. Я так понимаю, что именно тут и есть настройки RTB. Что и по какому принципу теперь будет отображаться на сайте, когда директ, а когда RTB. Можно ли отключить совсем показ директа или RTB? Про внешний вид я вообще промолчу, тут кроме матных ругательств ничего на язык не приходит.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#87
lyalehka:
Нужно подождать немного, блоки не сразу отображаются.

Да, точно. Спасибо.

Anzey:

Ну как? Пошли показы?
У меня прошло уже минут 40 - ничего не отображается

Пошли... как у гугла, нужно просто сьесть твикс...

P.S. Интерфейс да..непривычен )))

Google ;) (http://google.com)
Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#88

Статистика у всех не отображается с 1 по 12 ноября?

I
На сайте с 06.11.2010
Offline
50
#89
Anzey:
Почему все-таки блоков не видно?

Пробую и синхронный код и асинхронный

А у меня мало того, что не видно новых RTB блоков, так еще и старые блоки перестали отображаться. Сегодня на сайте нет вообще блоков рся, хотя коды стоят. Даже бэкап пробовала. ХЗ что творится. Написала в поддержку.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#90

Единственное, что мне понравилось это новый конструктор блоков, хотя и он не без проблем. Не понял зачем в нем некоторые элементы свернуты, не при 14' мониторах же живём и не понял где в нем срезы, да и в целом работа со срезами теперь через жопу. Ещё в новом конструкторе не работает предпросмотр блоков директа и цвета приходится подбирать в голове или в фотошопе, тут мне совсем не понятно как такая недоработка ушла в релиз.

Оказалось, что все графики не пригодны к использованию, а не только по срезам. Везде есть необходимость запоминать кучу цифр, а некоторые показывают не то, что должны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий