Перевод всех партнеров на RTB

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#71

Адаптивный так и не получается сделать. Как и раньше в РТБ.

Ставишь адаптивный, а далее он требует указать размер. Указываешь 700px, например, он и остаётся на любом экране 700px.

Или я что-то не понимаю?

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#72
TheVS:
Наверное я слишком стар для таких перемен, но новый интерфейс не кажется мне удобным ровно как и все новые интерфейсы яндекса типа метрики и вебмастера. Да, стильномодномолодёжно, но привыкнуть к ним очень сложно даже спустя много месяцев использования.

Наверное я тоже стар. Не пойму как на главную РСЯ вывести табличку как раньше. Сделал виджеты статистики, но все они отображаются с графиками. Никак не уберёшь эти графики. Да и на главной вознаграждение по умолчанию отображается за предыдущий день.

Очень все сложно, хоть и параметров новых много. Но проще как то надо, проще.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#73
TheVS:
Наверное я слишком стар для таких перемен, но новый интерфейс не кажется мне удобным ровно как и все новые интерфейсы яндекса типа метрики и вебмастера. Да, стильномодномолодёжно, но привыкнуть к ним очень сложно даже спустя много месяцев использования.

Мне, похоже, тоже пора в дом престарелых. Запутался во всем этом

---------- Добавлено 13.11.2016 в 15:29 ----------

Maxi21:
Создал в новом интерфейсе RTB блок - ничего не показывается вобще. Пока снял, вернул код директа.

Ну как? Пошли показы?

У меня прошло уже минут 40 - ничего не отображается

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#74

Потыкав по менюшкам понял, что они сами не тестировали то, что выкатили в общий доступ.

Главная страница это просто шедевр, начинающийся с того, что дохода за сегодня на ней нет, только за вчера и за месяц.

Добавив все виджеты вижу отчёт дохода по срезам, на котором все срезы зовутся своими id, а не названиями. Разработчик интерфейса предлагает нам помнить все свои срезы по номерам? Перейдя в полный отчёт вижу, что в быстрых кнопках нет "сегодня" и "вчера", минимум "7 дней".

У каждого графика есть такой вот "полезный" элемент

Это тест на дальтонизм или контроль цвета на типографии? :))

Короче не вижу смысла дальше описывать свою озадаченность многими решениями.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#75

TheVS, 100%, вроде всеесть, а вроде, что-то не то. Ну и новый созданый в RTB блок, простоял полдня, заработал меньше в 3 раза, чем старый за 2 часа. кол-во кликов соизмеримо. Выборка большая. Показы медийки запрещены.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#76

Перестал отображаться новый интерфейс, вернули в старый. Замуровали демоны 😂

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#77

В общем, не по-людски и не для людей!

TheVS:
Перестал отображаться новый интерфейс, вернули в старый. Замуровали демоны

Тут, как говорится, допиз..... на форуме. Оперативно вычислили и отключили! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
S
На сайте с 12.11.2014
Offline
60
#78

Вверху висит предупреждение: "Мы улучшили качество подбора рекламных материалов для мобильных приложений. Рекомендуем вам обновить рекламный SDK Яндекса до последней версии."

Что именно надо делать?

elseif
На сайте с 27.05.2011
Offline
68
#79
Seryj:
Вверху висит предупреждение: "Мы улучшили качество подбора рекламных материалов для мобильных приложений. Рекомендуем вам обновить рекламный SDK Яндекса до последней версии."
Что именно надо делать?

Речь не о сайтах, а о мобильных приложениях (Андроид, iOS). Если у вас только сайты, но ничего делать не нужно. Если вы разработчик приложений - обновите свой СДК, все.

"Знающий молчит, говорящий - не знает"
GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#80

Интерфейс явно был создан программистами, а не дизайнерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий