Перевод всех партнеров на RTB

impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
209
#91

Поставил РТБ блоки, жду 10 минут не показываются, сколько еще ждать? ))

---------- Добавлено 13.11.2016 в 19:29 ----------

GASPARD:
Интерфейс явно был создан программистами, а не дизайнерами.

Да мне кажется там вообще люди рядом не стояли, демоны делали... 😡

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#92
impossible:
Поставил РТБ блоки, жду 10 минут не показываются, сколько еще ждать? ))

Я минут 20 ждал, на старом дизайне уже идут показы

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#93

епт, как теперь статистику за "сегодня" смотреть? Наху***ртили не пойми чего :(

impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
209
#94

Показы пошли через 20 минут. как работать с блоками разобрался, изучаю статистику.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#95

Ребят, подскажите, как быть. Использую вертикальные блоки в качестве горизонтальных по причине меньше громоздкости и лучшей кликабельности. 1 строка в тексте и 2 после статьи. Пытаюсь создать РТБ блок, после выбора вертикальной ориентации предлагает только вертикальную медийку, что мне, естественно, не подходит. Саппорт кормит шаблонными ответами. Просто не переходить на РТБ? Ибо я практически уверен, что горизонтальный блок+РТБ будет хуже по доходу + он очень высокий для использования в тексте.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#96
impossible:
... изучаю статистику.

... но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ...

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#97
impossible:
Поставил РТБ блоки, жду 10 минут не показываются, сколько еще ждать? ))

Я 4 часа уже жду - ни фига не показывается

P.S. А это никак не может быть связано с "движком" ДЛЕ? У меня и Директ в асинхронном коде как-то не шел

P.P.S. А как должна выглядеть вот эта строка кода с номером блока: statId: undefined /8/ Так или у меня ошибка?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#98
ivaha:
... но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ...

Когда после ухода из ЦОПов пришлось пользоваться статистикой в аккаунте Яндекса, я посчитал, что трудно придумать что-то еще более уродливое и неудобное. Я никогда так не ошибался 😂

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#99

Не понял такой момент, конструктор виджетов только графики строить умеет или таблицы где-то хорошо спрятаны?

Я разобрался как сделать то, что мне нужно в виде статистики из старого интерфейса, но как это добавить на главную не нашёл.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
209
#100

Да я думаю допилят все таки.. реально неудобно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий