Перевод всех партнеров на RTB

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#61
wzp:
А у вас обоих доступы, потому как вы ранее уже были подключены к ртб, как я понимаю?

Нет не так, я подключен к ртб, но доступа нет

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#62

Я чета не понял - статистистику терь вообще не посмотреть? Какая-то фигня только - продукты, приглашения :(

Upd: нашел ссылку "старый интерфейс" и стата появилась. Ппц.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#63

Бяда. Новый интерфейс показывает на полторы тыщи меньше денег за ноябрь.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#64

Toyvo Glumov, Новый интерфейс похоже показывает стату с 11 ноября. Остальное "неприкрутили" видимо. Кто бы удивился, сегодня 13 ноября, обещали с 14 ноября... а так все как обычно, все по живому... так, что берегите нервы)))

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#65

Не пойму как отредактировать RTB блок, чтобы в нем не отображалась медийная реклама, а только директ. Хотя такую возможность РСЯ заявляли.

...

Нашел...

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#66

Создал в новом интерфейсе RTB блок - ничего не показывается вобще. Пока снял, вернул код директа.

Google ;) (http://google.com)
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#67

anastasiy1983, Возможно, хотя сейчас уже корректоно отображается.

Я примерно догадываюсь зачем они с сегодняшнего числа это сделали. Хитрые маркетологи. Они прислали на почту уведомление о сравнении доходов с таким же днем на прошлой неделе, чтобы показать, как изменения отразились на доходах. А там как раз праздники были, ясен пень за вчера стата у большинсва лучше, чем пятого.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#68
Maxi21:
Создал в новом интерфейсе RTB блок - ничего не показывается вобще. Пока снял, вернул код директа.

Нужно подождать немного, блоки не сразу отображаются.

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#69

что понравилось в новом интерфейсе:

в статистике блоков RTB есть данные по объявлениям директа.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#70

Наверное я слишком стар для таких перемен, но новый интерфейс не кажется мне удобным ровно как и все новые интерфейсы яндекса типа метрики и вебмастера. Да, стильномодномолодёжно, но привыкнуть к ним очень сложно даже спустя много месяцев использования.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий