Апдейт поисковой выдачи 12.07.16

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#71
Алексей Питерский:
Охотно верю.

Меня больше удивляет другой момент - это рост в гугле. И ладно бы был косяк с яндексом, но схема не меняется, при этом до сего года гугль всегда был дауне, рост был очень медленный. Теперь - вплоть до половины трафика и это без ссылок на относительно новых сайтах. Походу, гугл больше стремится к позиции яндекса относительно позиций и ссылок и для меня это большой плюс.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#72
awasome:
рост был очень медленный. Теперь - вплоть до половины трафика

тоже с Гугла трафа стало прилично больше причем по всем проектам (не новички), просто люди больше стали в Гугл искать. Причем если раньше преимущественно инфо траф шел с Гугл, а с Яндекса коммерческий, теперь с Гугла и коммерческого прилично больше стало

собственно ответ тут - https://roem.ru/27-05-2015/196356/yandex-one-third/

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#73

seozar2009, позиции в гугле растут. Причем тут люди стали больше искать?

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#74

позиции скачут нереально..... намечается буря)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#75

Конкретно штормит! Траф развлечений вниз по сайтам.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#76
Айратиус:
Конкретно штормит! Траф развлечений вниз по сайтам.

Айратиус, and555, вот мне интересно как вы это поняли, что позиции "нереально штормит", вы что каждую секунду вбиваете свои запросы в выдачу и измеряете "высоту штормы"?

Пока ещё не придумал
А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#77
ArteMas:
Айратиус, and555, вот мне интересно как вы это поняли, что позиции "нереально штормит", вы что каждую секунду вбиваете свои запросы в выдачу и измеряете "высоту штормы"?

счетчик по часам то вверх то вниз и так по 10 сайтам.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#78
awasome:
Меня больше удивляет другой момент - это рост в гугле. И ладно бы был косяк с яндексом, но схема не меняется, при этом до сего года гугль всегда был дауне, рост был очень медленный. Теперь - вплоть до половины трафика и это без ссылок на относительно новых сайтах. Походу, гугл больше стремится к позиции яндекса относительно позиций и ссылок и для меня это большой плюс.

относительно старый сайт (клон) - в этом году по гуглу равномерный рост (будто траст прокачал, а не анкоркой точечно по списку ключей, но часть шатает, но основная масса в рост). Это единственное, что вижу. Траф может по разным причинам прыгать, тут так поверхностно обсуждать - шум на форуме создавать.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Jumanjee
На сайте с 27.03.2010
Offline
83
#79

С 11 утра развлекуха конкретно вниз. Около 5-6 сайтов. Позиции от первой до третьей страницы летают

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#80
awasome:
Причем тут люди стали больше искать?

на общую тенденцию посмотрите Гугл/Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий