Апдейт поисковой выдачи 12.07.16

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#61
Сергей Нижегородцев:
НЕМНОГО пока работают

а чего вы думаете что они пака работают, мне вот что-то подсказывает что они будут работать всегда. И опять же что касается ТИЦ - это по большому счету картинка, а вот ВИЦ - этот параметр интереснее)

---------- Добавлено 14.07.2016 в 17:13 ----------

Сергей Нижегородцев:
Сами признались.

а че мне скрывать то, что есть, то есть), хостинг он же должен окупать

[Удален]
#62
seozar2009:
а вот ВИЦ - этот параметр интереснее)

Зря спалили про ВИЦ :) Правда, значения ВИЦ для каждой страницы нигде не публикуются и известны только системе Яндекс :) Как в Гугле сейчас PR :)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#63
Сергей Нижегородцев:
Зря спалили про ВИЦ Правда, значения ВИЦ для каждой страницы нигде не публикуются и известны только системе Яндекс Как в Гугле сейчас PR

форму расчета никто не знает кроме разработчика, че уж тут)))

А вообще для того, чтобы ссылочное работало, лично я считаю и вижу исходя из экспериментов, не достаточно просто хорошего донора, если акцептор УГ, он не будет способен принять вес, то есть сейчас нужно работать комплексно, не достаточно сделать на коленке сайт за 5 минут, закупить ссылок и сидеть ждать - вот сейчас стрельнет, те времена уже давно прошли, когда по каталогам прогнал и на вторую неделю после прогона все взлетало. Теперь нужно вкалывать, вкалывать и вкалывать) и делать это именно комплексно

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#64

У нижегородского ссылки все не работают, инернет магазины имеют по 200 посетителей в месяц в общем ничего не меняется, давно не читал серч ничего не изменилось.

Заметили что яндекс впихивает свою панель вебмастера новую и инфы по ссылкам там не пашет.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#65

Сергей Нижегородцев, ответ та дашь на мой вопрос?

Алексей Питерский:
Сергей Нижегородцев, наладил рекламу под поиск юзеров с их акками на форумах?



---------- Добавлено 14.07.2016 в 18:01 ----------

Сергей Нижегородцев:
а акцепторам Минусинск :)

Потом эти акцепторы помогают Яндексу отловить свежие биржевые доноров, которые еще только разместили 1-2 статьи + на продвигаемые сайты, которых еще не заподозрили в покупке ссылок (это и есть пересечения) ;)

Ну а когда доноров мало, они слегка спамны, сайт уже и сапой и всякой фигней прокачивали, то делаем вывод по полноте и % отработки такого алгоритма. А про метрику и куки я уже молчу.

Толку больше тратить бюджеты как на ледингах под супир пупер оптимальную настройку директа (куда перспективней и проще. и да, когда все в доле, то и стабильность и мир).

Всем мира.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#66
Алексей Питерский:
Сергей Нижегородцев, наладил рекламу под поиск юзеров с их акками на форумах?

Не совсем врубился! Ты о крауд-маркетинге или об угоне акков вместе с юзерами? :kozak:

Прикинь, а я Директом вообще не занимаюсь, хотя не против его, есть же у сеошника своя работа. Это скучно и есть агрегаторы для этого. Обычно всего через месяц после заливки нового ИМ на хостинг есть и трафик небольшой, и первые продажи...Много кейсов и нюансов + четких стратегий появляется у любого с опытом. Даже правильно настроенная Метрика влияет на SEO.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#67
Сергей Нижегородцев:
Не совсем врубился! Ты о крауд-маркетинге или об угоне акков вместе с юзерами? :kozak:

Первое :) Вроде все ясно написано. Особенно назначение данной затеи. ОК похоже валенком снова прикинулся. Проехали.

---------- Добавлено 14.07.2016 в 19:47 ----------

p.s. ты эти что ли темы продаешь зеленым сеошникам? =)))

А
На сайте с 30.05.2014
Offline
27
#68

АП-чхи, а не АП

По выдаче ощущения, что все колеса у машины проткнули одновременно и руль оторвали.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#69
Антонов:
АП-чхи, а не АП

По выдаче ощущения, что все колеса у машины проткнули одновременно и руль оторвали.

и бомж насрал на сиденье (сифон)?

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#70
Сергей Нижегородцев:
Зря спалили про ВИЦ :) Правда, значения ВИЦ для каждой страницы нигде не публикуются и известны только системе Яндекс :) Как в Гугле сейчас PR :)

Интересно что такого можно спалить. ВИЦ - очень очень древний параметр,- лет 10 назад первые тулбары Яндекса его показывали. Быстро опомнились яндексоиды,- и с тех пор про ВИЦ не слышно, и ВИЦа не видно😂 И вообще существует ли такой параметр в современных условиях - неясно. Что тут можно спалить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий