Апдейт поисковой выдачи 12.07.16

[Удален]
#51
seozar2009:
Я поверю что ссылочное не работает только в том случае, когда отменят ТИЦ, отменят АГС и прочие фильтры, тогда я поверю

Ссылочное разное бывает. Сео-ссылочное (обычно биржевое, т.к. биржи палятся, как глупые дети) не работает, хорошие ссылки + сети + крауд пока маленько помогают. Но не буду вас переубеждать, раз у Вас получается и адалт, и стройку ссылками двигать :). Или стройку уже не получается? :)

Часто и другие случаи бывают, когда ведется комплексная работа с сайтом, то сайт продвигается не благодаря ссылкам, а вопреки им.

И да, пока никто еще не опубликовал открытого чистого эксперимента (после его завершения) о влиянии закупки биржевых ссылок на позиции в Яндексе и Гугле. НИКТО и НИКОГДА. Закрытые мифические эксперименты от бирж - не в счет, т.к. без УРЛ и запроса можно нарисовать что угодно, типа пипл все схавает, поверит и купит :)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#52
Сергей Нижегородцев:
Или стройку уже не получается?

не не получается, без ссылочного)

это знаете как в рекламе "ненавижу котов, ты просто не умеешь их готовить" - по моему так там было)

---------- Добавлено 14.07.2016 в 16:59 ----------

Сергей Нижегородцев:
Часто и другие случаи бывают, когда ведется комплексная работа с сайтом

то что на скрине, это именно этот случай, там работы было уйма проделано, сайт так сказать, просто был "вывернут на изнанку", но есть и другие проекты, картина ни чем не хуже, но там только над ссылочным были работы

скрины могу кинуть, а вот урлы нет, думаю причину вам рассказывать не нужно

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#53
Сергей Нижегородцев:
.....
И да, пока никто еще не опубликовал открытого чистого эксперимента (после его завершения) о влиянии закупки биржевых ссылок на позиции в Яндексе и Гугле. НИКТО и НИКОГДА. Закрытые мифические эксперименты от бирж - не в счет......

А зачем какие-то эксперименты если все на практике проверено-перепроверено, другое дело что вам высококонкурентные тематики на продвижение не дают, ну тут понятно против инстинкта самосохранения заказчика не попрешь... я б тоже не дал...

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
[Удален]
#54
seozar2009:
и че я не так делаю?

Вы гордитесь ТИЦ и находите связь между ТИЦ и позициями или трафиком! Вы, может, ухитряетесь и сайты клиентов продвигать и свои ссылки им впаривать или посредничать на них, не? Некоторые коллеги лишь из-за этого не меняют стратегии для клиентских проектов, но меняют для своих, они ж не глупые, а предприимчивые :)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#55
Сергей Нижегородцев:
чистого эксперимента (после его завершения) о влиянии закупки биржевых ссылок на позиции в Яндексе и Гугле. НИКТО и НИКОГДА

я думаю этого никто никогда и не сделает, причина думаю понятна, зачем палить рабочие вещи, которые после того, как их спалят, перестанут работать. Я за годы работы видел такое не раз, как действительно классные темы после попадания в паблик в скором времени умерали

---------- Добавлено 14.07.2016 в 17:05 ----------

Сергей Нижегородцев:
Вы гордитесь ТИЦ

не нее в коем случаи, это я скинул для того, чтобы опровергнуть пустые слова, что ссылочное не работает, почитайте в вебмастере как ТИЦ рассчитывается. И всем известно что ТИЦ на позиции не имеет ни какого влияния, но ТИЦ вырос - это факт, после чего, после закупки ссылочного, то есть ссылочное работает и это факт!

---------- Добавлено 14.07.2016 в 17:06 ----------

Сергей Нижегородцев:
не меняют стратегии для клиентских проектов

а у меня их и нет, и не стремлюсь, мне не нужно, своих хватает, зачем работать на кого-то

[Удален]
#56
seozar2009:
зачем палить рабочие вещи, которые после того, как их спалят, перестанут работать

А может, рабочая вещь - не тратить деньги на биржевые ссылки? :) Не смотрели видеодоклад Сергея Кокшарова, где он наглядно показывает, какими операторами и манипуляциями вытащить из поиска всех актуальных доноров Сапы? А если он это может, то неужели Яндекс не догадался, как поймать всех доноров оптом, давать им АГС, а акцепторам Минусинск :)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#57
Сергей Нижегородцев:
и свои ссылки им впаривать

никому ничего не парю, да и ссылки не продаю), с одного единственного проекта и то только по тому что выкинуть жалко

[Удален]
#58
seozar2009:
то есть ссылочное работает и это факт!

Это никто и не отрицает. Хорошие ссылки НЕМНОГО пока работают.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#59
Сергей Нижегородцев:
всех актуальных доноров Сапы

))) не не смотрел, но вы пойдите и попробуйте в САПЕ закупить ссылочное на адалт)

[Удален]
#60
seozar2009:
никому ничего не парю, да и ссылки не продаю), с одного единственного проекта и то только по тому что выкинуть жалко

Сами признались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий