Поставщик требует РРЦ

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#41
Vladimirus:
ТС. Попросите (именно попросите, вежливо, без истерик) поставщика прислать официальное обращение за подписью и и печатью. Мол для порядка. А то электронка это все не серьезно.

И попадете в черный список. Если просто не пошлют вообще отказав в поставках, то будет все натянуто. Не решаются такие вопрос бумагой, и сам факт попросить бумагу, имеет однозначную оценку.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#42
Vladimirus:
ТС. Попросите (именно попросите, вежливо, без истерик) поставщика прислать официальное обращение за подписью и и печатью. Мол для порядка. А то электронка это все не серьезно.

Не вижу смысла, к чему нам какой-то геморрой со всякими заявлениями во всякие ФАСы? :) Ну сделают поставщику немножко больно (и то не факт), мы то в итоге от этого ничего не выиграем, только время и нервы потратим.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43
HardeR:
Не вижу смысла, к чему нам какой-то геморрой со всякими заявлениями во всякие ФАСы? :)

А какже заветы ильича и победа мирового пролетариата, любящего советовать и нагибать власть на себя.

Пс. Единственный разумных ход, это акции и увеличение рекламных расходов трансформирующихся в увеличение прибыли. В рекламные расходы также попадают подарки, увеличение сроков отгрузки, брендирование и мозоль в глазах потенциального покупателя, если вам это под силу, ибо требует большего затоваривания и увеличение расходов на склады и логистику, еще до получения дополнительной прибыли.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#44
HardeR:
Не вижу смысла, к чему нам какой-то геморрой со всякими заявлениями во всякие ФАСы?

смысл - иметь в своем бизнесе, свою ценовую политику, а не навязанную поставщиком

но скорее всего, уровень вашего бизнеса не такой большой, что-бы начинать бодание

и если в контролирующих органах, своей руки нет, то добиваться законности конечно тяжело

но, возможно

чаще, находят другого поставщика, ну или кто-то от безысходности принимает правила игры в РРЦ, а в свое успокоение, начинает считать что это хорошо, когда кто-то диктуют цену )))

Присущ:
А какже заветы ильича и победа мирового пролетариата, любящего советовать и нагибать власть на себя.

очередная глупость

Ильич, ничего не советовал, и нагнyл власть всего один раз, кстати весьма успешно

а после этого, он сам был властью )))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45

john_j, Вы не вчитались, ибо сказано, что народ власть нагибает только на себя, веря в обратное, как и вы. Ибо читаете управляясь своими догмами, не видя сути, только эмоции. Тоесть вы классический потребитель, которому впаривают и впаривают, а он злиться и злиться, и потому готов весь бизнес имельчить, считая, что только он знает. Вот только остальные этого не знают и продолжают его иметь.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#46
john_j:
смысл - иметь в своем бизнесе, свою ценовую политику, а не навязанную поставщиком

Для меня смысл - получать стабильную прибыль и, по возможности, с чистой совестью :) Цены - вторичны.

john_j:
добиваться законности конечно тяжело
но, возможно

Нет такой задачи. Задача - спокойно работать и спокойно получать свою прибыль. В законность и справедливость я, конечно, хочу верить, но не получается.

john_j:
чаще, находят другого поставщика, ну или кто-то от безысходности принимает правила игры в РРЦ, а в свое успокоение, начинает считать что это хорошо, когда кто-то диктуют цену )))

Я уже писал это ранее, повторюсь:

- другого поставщика, который на 100% заменил бы текущего - нет

- я не считаю, что когда диктуют цену это хорошо. В моем понимании "хорошо" - когда все участники в более-менее равных условиях

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#47

да да не прогибайтесь:)

был один такой на месяц отгрузки остановили сразу прогнулся:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#48
Присущ:
, а он злиться и злиться, и потому готов весь бизнес имельчить, считая, что только он знает. Вот только остальные этого не знают и продолжают его иметь.

как раз таки я не злюсь

ваши утверждения, кроме смеха, ничего не вызывают ))

пишите ещё

---------- Добавлено 27.06.2016 в 14:18 ----------

HardeR:

Я уже писал это ранее, повторюсь:
- другого поставщика, который на 100% заменил бы текущего - нет

ну, если другого нет, то и выбора у вас нет

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#49
nn165m:
да да не прогибайтесь:)

был один такой на месяц отгрузки остановили сразу прогнулся:)

Вы так пишите, как будто я пяткой в грудь себя в каждом посту бью, что мы не прогнемся.

Полезное что-то в состоянии написать?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#50

не видел, писали или нет здесь про акции

в общем, если нет выбора, то попробуйте ставить цены поставщика, и акцентировать свои акции

+ бесплатная доставка

+ 1000 рублей на следующую покупку

+ ....

народ не глупый, умеет считать и любит халявку

возможно, что покупатели не уйдут к конкуренту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий