Поставщик требует РРЦ

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11

Условия у всех поставщиков разные. При этом играет роль куча факторов, скажем так, что можно слону мухе недоступно и наоборот.

В вашем случае делается все просто) Делается клон по ассортименту на дядю васю и торгуйте по любым ценам, хоть даром отдавайте.

Проверено, испробовано, эффективно)

---------- Добавлено 26.06.2016 в 23:02 ----------

A.Hagen:
Мне вообще непонятна позиция поставщика, какая разница какие у вас цены, они могут вам рекомендовать, но не устанавливать ценовую политику

да, некоторые просто могут прекратить отгрузку и до свидания)

Знаю одну такую историю совсем свежую, пары недельной давности)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#12
komdir:

да, некоторые просто могут прекратить отгрузку и до свидания)
Знаю одну такую историю совсем свежую, пары недельной давности)

Россия страна больших возможностей, ведь именно мы научили Европу разбавлять бензин)))

P.S. Закон Архимеда никто не отменял...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
komdir:
да, некоторые просто могут прекратить отгрузку и до свидания)
Знаю одну такую историю совсем свежую, пары недельной давности)

Можно жестче, проводится крупный заказ от стороннего покупателя у кривого торгаша, в отгрузке без предоплаты отказывают, так как товар на брони, но за предоплату можно, терпила платит, ему товар отгружают, а покупатель отказывается от покупки.

Или делают по другому, просто оплачивают 50% рекламы конкуренту первого, чтоб в его регионе, последний потерялся.

Нарушающий договор, а ему продали/поставили при условии соблюдения РРЦ, должен страдать и разоряться.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#14
Присущ:
Можно жестче, проводится крупный заказ от стороннего покупателя у кривого торгаша, в отгрузке без предоплаты отказывают, так как товар на брони, но за предоплату можно, терпила платит, ему товар отгружают, а покупатель отказывается от покупки.

Ты лично часто с таким сталкивался? Получается пчёлы все-таки против мёда?:) "Терпила"?😕

Присущ:
Или делают по другому, просто оплачивают 50% рекламы конкуренту первого, чтоб в его регионе, последний потерялся.

Круто, вот как надо бороться со своей дилерской сетью, пусть немного дорого, зато результативно)))

Присущ:
Нарушающий договор, а ему продали/поставили при условии соблюдения РРЦ, должен страдать и разоряться.

Откушу себе палец, шоб сосед страдал, да, знакомый диагноз😂😂😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15

A.Hagen, Просто мелки торговцы работающие на цене, расчищают путь другим брендам конкурирующим, они убивают прибыль, тем самым не позволяя тратить деньги на рекламу розничным дилерам, и в итоге страдает бренд, поэтому лучше гниль зачищать. Рынок не базар, требует контроля. Или тебя и ли ты.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#16
Присущ:
A.Hagen, Просто мелки торговцы работающие на цене, расчищают путь другим брендам конкурирующим, они убивают прибыль, тем самым не позволяя тратить деньги на рекламу розничным дилерам, и в итоге страдает бренд, поэтому лучше гниль зачищать. Рынок не базар, требует контроля. Или тебя и ли ты.

Я думал рынок это свобода экономических отношений, нет?

P.S. тут скорее вопрос не про "мелких"-"крупных", а про тех кто умеет вести бизнес и неудачников, объяснить, или сам поймешь?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
A.Hagen:
Я думал рынок это свобода экономических отношений, нет?

P.S. тут скорее вопрос не про "мелких"-"крупных", а про тех кто умеет вести бизнес и неудачников, объяснить, или сам поймешь?

По мне так не удачники те, кто не может работать по правилам. Крысы не бывают удачливы, рано или поздно появляется чувак с дудочкой. А про свободу лепи другим.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#18
Присущ:
По мне так не удачники те, кто не может работать по правилам. Крысы не бывают удачливы, рано или поздно появляется чувак с дудочкой. А про свободу лепи другим.

"Неудачники" в данном случае (как и в любом другом) пишется слитно, извини, идеальная грамотность от чтения книг выработалась, и да, реальный бизнес не живет по тюремным законам, точнее живёт, но видимо чуть выше известного тебе порядка

Цитирую (Заметь не Грефа или Вальса, и чуть не дословно):"за 300 процентов прибыли бизнес готов пойти на любые преступления"

P.S. "крысы", "терпила"...это скорее на зону))) хотя даже там интеллект ценят

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19

пс. Не можешь продавать серьезные бренды по ррц, иди торгуй китайским ширпотребом от неизвестных производителей с выдуманными лейблами необеспеченными качественным сервисом и гарантийным обслуживанием, аля чиркизон.

---------- Добавлено 27.06.2016 в 01:10 ----------

A.Hagen:
"Неудачники" в данном случае пишется слитно

Когда нет доводов, и придраться к буквам, тоже довод. Иди в школу учителем, чтоб таких как я меньше было.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#20
Присущ:
пс. Не можешь продавать серьезные бренды по ррц, иди торгуй китайским ширпотребом от неизвестных производителей с выдуманными лейблами необеспеченными качественным сервисом и гарантийным обслуживанием, аля чиркизон.

Этих брендов к слову больше чуть-чуть, чем тех кто "держит марку", не говоря уже о том, что у всех стратегия развития разная...

Присущ:
Когда нет доводов, и придраться к буквам, тоже довод. Иди в школу учителем, чтоб таких как я меньше было.

Я разве придрался, я ошибку орфографическую исправил, причем явно не опечатку))

P.S. Доводы я уже привел, а ты пока ничем достойным не ответил, и да, я уже преподаю, на трех языках, правда не в школе, а в Университете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий