Расположение блоков Adsense на разных сайтах. Мой эксперимент

123
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#11
=MaximaN=:
Просветите, что имеете в виду под этим?

Для десктопов стоит изначально нетбоард (580 x 400), который изменяется по мере уменьшения экрана, вплоть до 300х250(для ширины дисплея 320px).

В зависимости от свободного места, ставлю соответствующие размеры для блока.

proseowriter
На сайте с 17.05.2016
Offline
1
#12

Использую варианты B и D. Три блока (или два) + блок ссылок (согласен насчет его эффективности). Для вывода блока в теле статьи использую плагин WP, на некоторых сайтах экспериментировал с шорткодами, старался их максимально эффективно внедрить в текст, чтобы получился продающий эффект (особенно хорошо работало в обзорах различных устройств/товаров).

Наполняю сайты SEO контентом и пишу статьи для MFA / skype: proseowriter84 Обмен WM на Приват24 (http://obmennik.ws/?r=id.49583) по выгодному курсу. Рекомендую
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#13

использую сразу все варианты!!! и другие тоже...

и ни фига не пойму что произошло, у меня правда бардак, очень много сайтов в аке, то доход был мизерный, а теперь скачки за вчера 5 сайтов 94$ траф сша, европа, хотя сайты у меня уа (ру).

смотрю идут с закладок, но каждый день доход с новых сайтов, с тех что вчера накапал, сегодня уже нет трафа....

Есть кто может помочь?

так как знаний мало.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#14
-Dima-:
Для десктопов стоит изначально нетбоард (580 x 400), который изменяется по мере уменьшения экрана, вплоть до 300х250(для ширины дисплея 320px).
В зависимости от свободного места, ставлю соответствующие размеры для блока.

Пожалуйста, ткните пальцем, как это можно реализовать, не нарушая правил.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#15
=MaximaN=:
Пожалуйста, ткните пальцем, как это можно реализовать, не нарушая правил.

используя коды, которые сам же Эдсенс предлагает в своей справке. А так уже в стилях объявления прописываете что вам надо, типа:

<style>

.реклама { width: 300px; height: 250px; }

@media(min-width: 360px) { .реклама { width: 336px; height: 280px; } }

@media(min-width: 600px) { .реклама { width: 580px; height: 400px; } }

</style>

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#16

Wikimeo, насколько безопасно вставить блок между заголовком и текстовым полем?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#17

sultanbey, в регламенте Adsense я не находил причин блокировать за вставку блока под заголовком. Он не мешает людям прочитать как сам заголовок, так и полный текст к нему.

3 года уже использую такой вариант, сообщений о нарушении не поступало.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#18

WIKIMEO, у вас все 3 года под заголовком стоял блок 336х280? Просто я тоже довольно давно ставлю блок между заголовком и самой статьей, но у меня блок малый баннер, а он не такой высокий.

Думаю, может попробовать тоже поставить такой блок...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#19
WIKIMEO:
sultanbey, в регламенте Adsense я не находил причин блокировать за вставку блока под заголовком. Он не мешает людям прочитать как сам заголовок, так и полный текст к нему.
3 года уже использую такой вариант, сообщений о нарушении не поступало.

Под заголовком хорошо, но

вопрос у меня в том, что у меня под заголовком текстовое поле. Теперь между ними вставить блок насколько безопасно?

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#20
sultanbey:
Под заголовком хорошо, но
вопрос у меня в том, что у меня под заголовком текстовое поле. Теперь между ними вставить блок насколько безопасно?

Так вам вроде про это и сказали, что никаких правил вы не будете нарушать в этом случае. Лично я уже 5 лет держу блок между заголовком и статьей. Правда, у меня блок 468*60.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий