Повестка о вызове на допрос свидетеля

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#81
Lev Shliman:
когда есть способы в разы более выгодные,тот же ад сенс и тд.

СДЛ технической тематики.

За последние 3 года заработок ЯД упал немного, а AdSense в 8-10 раз. В сутки и ЯД и Адсенсе показывается больше 100 тыс. раз. Так что я бы за всех тут не говорил бы однозначно.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#82
Lev Shliman:
никак не пойму вебмастеров ,кто сотрудничает с яндексом,там столько всего о себе нужно вводить-стоит это этих денег?Ну 10 000р в месяц ну 20 000 р и потом искать адокатов и нервы трепать,когда есть способы в разы более выгодные,тот же ад сенс и тд.

Ну можно не трепать, а сразу сухари сушить в случае с AdSense:)

Совсем недавно они стали платить на счет и теперь можно работать 100% законно.

А до этого сидя ну сухарях, сначала с чеками, потом через Рапиду.

Кроме того, как уже говорили, на многих тематиках РСЯ приносит на порядок больше денег.

Да и работа давно идет на прямую.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#83
Solmyr:
И кроме того, физлицам Яндекс платит отчисления в ПФ. Мелочь, а приятно.

А если вебмастер - предприниматель с Украины, то забирает НДС :) И не мелочь и неприятно.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#84
Dreammaker:
А если вебмастер - предприниматель с Украины, то забирает НДС :) И не мелочь и неприятно.

Можно и без НДС, надо прост знать как :) 🍿

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#85
trahtor:
Можно и без НДС, надо прост знать как :) 🍿

Поделитесь. Неуплата налога - обязанность каждого добропорядочного гражданина, который стремится к тому чтобы чиновники поменьше воровали.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#86

Тоже сегодня ходил в налоговую по повестке.

В те времена у меня в профит партнере вообще сайт на 300р в мес крутился, но даже меня дернули.

Вопросы примерно те же что здесь обсуждали, сотрудник налоговой с огромным трудом выговаривал слова "домены", "вебмани" итд...

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#87

И что вы им отвечали на эти вопросы? Поделитесь?

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#88

xtras, на большинство ответил "не помню", или "возможно так и так" - так как реально я не помню что было в 2013г, как я регистрировался и с каких кошельков мне переводили средства от яндекса, и тем более какие там ООО участвовали при этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий