ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1151
Alekser:
Хочу задать вопрос на менее политическую тему: как можно отслеживать состояние пересылки заказанной карты? Никаких номеров трекеров мне предоставлено не было, получается нужно просто ждать когда придёт или не придёт, отслеживать местонахождения письма невозможно?

Возможность отслеживания зависит от типа доставки, который Вы выбрали:

- для обычной доставки отслеживание отправления, действительно, невозможно. Карту нужно ожидать от 2 до 8 недель в зависимости от страны и региона доставки;

- для заказного письма (только на территории России) или для экспресс доставки мы отправляем трекинг-коды клиентам по e-mail.

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#1152
ePayments:
Возможность отслеживания зависит от типа доставки, который Вы выбрали:
- для обычной доставки отслеживание отправления, действительно, невозможно. Карту нужно ожидать от 2 до 8 недель в зависимости от страны и региона доставки;
- для заказного письма (только на территории России) или для экспресс доставки мы отправляем трекинг-коды клиентам по e-mail.

Почему Вы не ответили на мой вопрос выше?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1153
Golden_inviter:
Вы считаете Крым частью РФ?

Официальная позиция Великобритании общеизвестна и осуждает аннексию Крыма. В случае введения санкций запрещающих нам оказание услуг жителям Крыма, наша компания, как и любая другая компания в UK, будет следовать указаниям официальных властей.

На текущий момент Крым не находится в списках санкций Великобритании и мы работаем с клиентами из этого региона.

Касательно документов, приносим свои извинения за не совсем корректный ответ, предоставленный ранее. По нашей статистике, в основном на территории Крыма верификация осуществляется по паспорту РФ. Тем не менее, мы работаем с паспортами любых стран, не только РФ и Украины. Для прохождения верификации также понадобится подтверждение адреса проживания. В отдельных случаях возможен запрос иных документов.

В нашей компании работают люди разных национальностей и у каждого из них своё мнение и политическая позиция. Мы толерантно относимся к мнению каждого из них. У компании нет и не может быть позиции по этому вопросу. Наша задача предлагать качественный сервис для наших клиентов по всему миру вне зависимости от территориальных споров и политических предпочтений.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1154

ePayments, Чего и с паспортами ДНР карты выдаёте?

Ваш DEVOPS
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1155
Golden_inviter:
Мнение таких рас***яев мне не интересно. Интересует официальный ответ британской платежной системы.

Сам ты, рас....й. Я тебе еще раз говорю, если Крым стал частью РФ, то почему бы не верифицировать его граждан по паспортам РФ. Как никак, это все-таки платежка, здесь политике не место, тем более, все уже более менее устаканилось.

А если ты все же особо одаренный, можешь еще официальный запрос в министерство путей и сообщений отправить.

Рекомендую всем обнуляться ()
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1156
kxk:
ePayments, Чего и с паспортами ДНР карты выдаёте?

Нет, не выдаём. Страна должна быть признана Великобританией и не находится под санкциями в части оказания их гражданам финансовых услуг.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1157

ePayments, Ну слава богу:)

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#1158
kxk:
ePayments, Чего и с паспортами ДНР карты выдаёте?

Ясен пень, это ж Великобритания

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1159

promosite, Ну не совсем Великбритания, ну то таке, ладно главное что совсем не беспредельничают:)

ePayments, Есть какие-то обменники чтобы без привязок скажем киви на ваши карты выводить?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1160

kxk, говорят, киви скоро будет подключен как яд и вм

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий