Продвижение в Гугле (алгоритм)

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#121
Re@L:
Я лично наблюдал как пару сайтов с 90% Nofollow ссылками занимали очень неплохие позиции по коммерческим темам. Сейчас сам провожу такой эксперимент по буржнету

Ребята из seoprofy отмечают, что nofollow работают и дают свой толк. Не знаю, насколько только на них можно построить продвижение, но факто того, что они дают толк не стоит игнорировать))

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#122

Хочу блог seoprofy почитать, конец (точка уа) ? подскажите точную ссылку.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#123
valenti:
Хочу блог seoprofy почитать, конец (точка уа) ? подскажите точную ссылку.

Не благодарите: http://lmgtfy.com/?q=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3+seoprofy

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#124
valenti:
Хочу блог seoprofy почитать, конец (точка уа) ? подскажите точную ссылку.

Думаю, в seo вам делать нечего, если с 2009 года не научились искать и выполнять такие простые задачи.

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#125

-= Serafim =Да я и не в seo совсем, по поиску нашла сама, но вдруг думаю, не то, вот и переспросила.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#126

-= Serafim =-, сеопруфи просто линкбилдинг делает таким образом. наверно :)

FF
На сайте с 28.01.2010
Offline
53
#127

Не хочу флеймить, но заказывал недавно у сеопрофи оптимизацию и продвижение, так они спамили комментами в блогах с датами за 2009-11г. Пингвин пришел и наказал фильтром продвигаемые страницы на -20 -50. Благо дали ссылки на свое творчество и все они улетели в webmasters disallow.

Красиво пишут в блоге, но делают совсем наоборот. Какое после этого доверие?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#128
FanFan:
Не хочу флеймить, но заказывал недавно у сеопрофи оптимизацию и продвижение, так они спамили комментами в блогах с датами за 2009-11г. Пингвин пришел и наказал фильтром продвигаемые страницы на -20 -50. Благо дали ссылки на свое творчество и все они улетели в webmasters disallow.
Красиво пишут в блоге, но делают совсем наоборот. Какое после этого доверие?

Доказательства есть какие-нибудь?

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
_1
На сайте с 05.09.2012
Offline
30
_e1
#129
Koroluk1990:
Ребята из seoprofy отмечают, что nofollow работают и дают свой толк. Не знаю, насколько только на них можно построить продвижение, но факто того, что они дают толк не стоит игнорировать))

Я тоже подтверждаю что no-follow при грамотном соотношении do-follow и подборе площадок - работает : )

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#130
zxz:
Доказательства есть какие-нибудь?

А что видимость в поиске и трафик на их говносайт доказательством не является? ))) ссылочный граф еще глянуть можно, там сразу все понятно если они такой шлак себе покупают то несложно представить что ожидает их клиентов... сеошники еще те. Пора бы вам за 3 года на серче понять что есть люди которые занимаются продвижением (сайтов) а есть раскруткой (клиентов на бабло)

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий