Каналу Анатолия Шария отключили монетизацию

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#21

Эта статистика вообще ни о чём не говорит :)

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#22

ChampionHL, у Шария ролик был, он хвалился, больше 20к$ заработок.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#23
юни:
С его резонансом все эти ютубовские слёзы вряд ли сравнимы.

Слезы значит? Вот смотрю свой канал: 27 млн просмотров за 3 года - 29 000 $ всего.

Теперь смотрю Шария: 679 млн.просмотров за 1,5 года - 720 000 $ (должно быть)

Или 40 000$ в месяц. Нормальные такие слезы. 🤪

---------- Добавлено 02.12.2015 в 23:57 ----------

L-YouTube:
Эта статистика вообще ни о чём не говорит :)

Это точно, ни о чем, у моего канала реальный доход на 20% выше, чем по этой ссылке насчитывают. Не удивлюсь если и у Шария так же. 😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#24
L-YouTube:
Эта статистика вообще ни о чём не говорит

зато чудесно говорят его просмотры,для этого не нужна статистика,достаточно зайти на канал.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#25
cutepoison:
Да я шучу конечно, просто позабавила радость других форумчан, которые почему-то невзлюбили канал Анатолия и порадовались отключению монетизации. Всегда забавляли такие безголовые патриоты.

Сдохшая у соседа корова - отличный повод для радости.🤪

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#26
Izzius:
у Шария ролик был, он хвалился, больше 20к$ заработок

почему бы и нет? даже по грубой прикидке,1 млн просмотров - 1К долларов,если у ролика было ~20 млн просмотров.

Неужели тот,кто удивляется его озабоченности по поводу отключения монетизации и вправду верит,что Шарий вот просто так,на голом энтузиазме запиливал порой до десятка (!) роликов в день,включающих в себя между прочим, довольно часто редкие и эксклюзивные кадры?

Ха-ха,как бы не так)

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#27

ChampionHL, так он вроде и не скрывал никогда, что с ним команда работает.

---------- Добавлено 03.12.2015 в 01:24 ----------

ChampionHL:
почему бы и нет? даже по грубой прикидке,1 млн просмотров - 1К долларов,если у ролика было ~20 млн просмотров.

У него не ролик был который 20к собрал, а в одном из роликов он говорил, что около 20к в месяц зарабатывает.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#28
Izzius:
ChampionHL, так он вроде и не скрывал никогда, что с ним команда работает.

Так вот именно.Я об чем и говорю.Надо только понимать,что команда эта работает за денюжки,а раз так,то надо их где-то брать.Кончится у шария золотой запас - и команда эта рассыпется в мгновение ока.Пойдут к тем блоггерам,у которых пока не отключили монетизацию.

---------- Добавлено 02.12.2015 в 23:27 ----------

Izzius:
в одном из роликов он говорил, что около 20к в месяц зарабатывает

Или врал,или это было ближе к началу его карьеры на ютубе - тогда да,может и 20 выходило

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
Кайдал:
"смысл развития здесь (на ЮТ) я уже не вижу", "я скорее всего уйду с ютуба"
Вот в чем смысл-то оказывается твой был! В монетизации)))

А что в этом плохого? Если на контенте удается заработать, значит контент годный.

Это факт для нашего бизнеса. Остальное надо в "политику".

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#30

Ну вот,все правильно)) Он потихоньку начал "переселяться" на доп. канал,о чем активно сообщает своим подписчикам.К слову,новые видео он начал добавлять на него только несколько дней назад,до этого последний ролик был запилен на доп.канале с год назад))) Интересно,сколько на том канале проработает монетизация)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий