Каналу Анатолия Шария отключили монетизацию

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#11

Не приведи Господь конечно... мои соболезнования Анатолию.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12

"смысл развития здесь (на ЮТ) я уже не вижу", "я скорее всего уйду с ютуба"

Вот в чем смысл-то оказывается твой был! В монетизации))) Уйдет Шарий, ЮТ не сильно расстроится, а если точнее ваще не расстроится)))

А на самом деле, Толяша что-то с опозданием расчехляется. Ему монету отключать стали (знаю, потому что смотрел специально этот момент), как и многим из нас, еще с лета. а он только заметил)))

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#13
quest7:

кто там меня минусит за Шария? можете еще раз зигануть, мне не жалко 😂

Не одного тебя 😂

piton007:
А ты за спасибо работаешь?

Я нет. Что ты так возбудился? Поясни пожалуйста свое негодование.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#14
Я бы ушел, если бы была достойная альтернатива...

Уже 1100 сайтов вроде ютуба конкурировали бы за новостной трафик, если бы небыло в партнерках такой фишечки как правила игры. Всё берется под контроль, как только покидает песочницу. Достаточно почитать правила любой партнерки, и становится ясно, как всё скользко. Контент, не нарушающий "бла-бла"

А собственную рекламную сеть себе могут позволить лишь реальные монополисты. Так что, жаль что Шарий теперь не будет говорить...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15
Кайдал:
еще с лета. а он только заметил)))

наверно,деньги стали заканчиваться))

fosko:
собственную рекламную сеть себе могут позволить лишь реальные монополисты. Так что, жаль что Шарий теперь не будет говорить

будет,еще как.С его просмотрами и подписной базой, для рекламодателей он будет нарасхват.Он еще жалеть будет,что так поздно стал подключать прямых рекламодателей.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#16
patriot348:
получается, как будто, что доход с рекламы ютуба это его основной заработок. Не так уже это и много было

Товарищ,вы в своем уме? У шария в среднем 2 млн (!!) просмотров ежедневно! С такими просмотрами,осмелюсь предположить,он зарабатывал от 50 до 100К вечнозеленых в месяц! Это копеечки по-вашему? 🤪

cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#17
Mish-ka:
Не подскажете, какой пункт правил Ютуба нарушают критики власти?

Да я шучу конечно, просто позабавила радость других форумчан, которые почему-то невзлюбили канал Анатолия и порадовались отключению монетизации. Всегда забавляли такие безголовые патриоты.

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#18
ChampionHL:
Товарищ,вы в своем уме? У шария в среднем 2 млн (!!) просмотров ежедневно! С такими просмотрами,осмелюсь предположить,он зарабатывал от 50 до 100К вечнозеленых в месяц! Это копеечки по-вашему? 🤪

Да, только там видео все короткие

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#19

После прочтения здесь отписавшихся. 😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#20
L-YouTube:
Да, только там видео все короткие

http://vspstats.com/ru/statistics/channel/SuperSharij

еще вопросы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий