Каналу Анатолия Шария отключили монетизацию

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#31

На втором канале тоже монетку выключили.

ChampionHL, добавляй только идентификатор видео, а не всю ссылку с ютуба в теги

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#32

про что сей достопочтимый господин вещает на своём канале? кто это вообще?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#33

Мое имхо, не хотите показывать рекламу рядом с политикой откройте api для других компаний. Глядишь и рекламы на всех станет хватать.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#34
ChampionHL:
Ну вот,все правильно)) Он потихоньку начал "переселяться" на доп. канал,о чем активно сообщает своим подписчикам.К слову,новые видео он начал добавлять на него только несколько дней назад,до этого последний ролик был запилен на доп.канале с год назад))) Интересно,сколько на том канале проработает монетизация)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#35
Izzius:
добавляй только идентификатор видео, а не всю ссылку с ютуба в теги

попробовал,то же самое (

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#36
aeromouse:
про что сей достопочтимый господин вещает на своём канале? кто это вообще?

Клоун, который мониторит СМИ с утра до вечера, вырезает кадры, обсасывает и обсмеивает их со всех сторон. Этим и привлекает аудиторию.

Кстати я удивился есть много людей, которые его считают неким мессией, несущим божий свет правды. И когда я в их присутствии обсмеял Шария, меня чуть не заплевали.

Особенно он популярен у женщин. На них он производит какое-то магическое действие. Я к примеру сразу с первого кадра увидел, что это проходимец. Но у женщин свой взгляд на это.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#37
Mondeo:


Это точно, ни о чем, у моего канала реальный доход на 20% выше, чем по этой ссылке насчитывают. Не удивлюсь если и у Шария так же. 😂

у меня также, даже на 40% больше! :)

big jacky:
Я к примеру сразу с первого кадра увидел, что это проходимец. Но у женщин свой взгляд на это.

а ты видимо эксперт? 😂

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#38

На самом деле YouTube уже полгода как отключает монетизацию на видео новостного и политического характера безо всяких объяснений. Где-то для всего канала, где-то только для тематических видео. И плевать, если у вас самый что ни на есть оригинальный контент и вы его под огнем в окопе записывали. Причем блокировка часто прилетает не со стороны Google, а со стороны AdSense.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#39
big jacky:
Клоун, который мониторит СМИ с утра до вечера, вырезает кадры, обсасывает и обсмеивает их со всех сторон. Этим и привлекает аудиторию.

Надо признать, что хорошо работает, нашёл свою нишу. Более 600 тысяч подписчиков - отличный результат.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#40
kentavr78:

а ты видимо эксперт? 😂

Да, насмотрелся на таких деятелей. Лично знаком вот с таким борцом за справедливость https://www.youtube.com/user/vitalino1980 - болтун и провокатор. Ну в принципе можете сами посмотреть. Или этот тебе тоже нравится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий