Bienvenido a Tenerife - 3

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#181
Фома:
qilly, на юге пляжи для детей. На севере с этим сложней. Из тех, где были в Бахамаре ещё что-то похожее на пляж было зимой. И то, только позагорать.

Хотя я могу ошибаться.

Да по ходу дела надо все-таки на юге жить...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#182

qilly, такс, стоп! Я в Санта-Крузе на пляже ни разу не был, а там он должен быть неплохой. Столица всё-таки.

Ищи живые отзывы и фотки - лучший рекомендатор.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#183

qilly, Лучше определиться по приезду. В пуерто норм пляжи, в санта крузе вообще без волн,

плюс там басики с морской водой огромные. Но на севере чаше тучи и ночью холоднее. По идее можно жить на юге и кататься куда угодно.

Еще на севере есть нереальный лаундж бар, на юге и близки такого нет, открыт до 2х ночи. sunset290

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#184

А Palm Mar норм место? Нашли там пару вариков.

В Эль Медано много недорогих относительно вариантов жилья, но сдается мне что там ветра сильные, с ребенком как-то не айс..

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#185
qilly:
А Palm Mar норм место? Нашли там пару вариков.

В Эль Медано много недорогих относительно вариантов жилья, но сдается мне что там ветра сильные, с ребенком как-то не айс..

Если смотреть жопеня, то лучше всего лас гаетас. В медано будут самолеты над головой летать и ветра. В пальмаре остойный пляж.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#186
Ramzes_13:
Если смотреть жопеня, то лучше всего лас гаетас. В медано будут самолеты над головой летать и ветра. В пальмаре остойный пляж.

Лас Гаетас, Палм Мар - это жопеня?) На машине от Палм Мара до Лос Кристианоса 12 минут, вроде близко )

---------- Добавлено 26.07.2016 в 23:25 ----------

Жалье, конечно, в Лос Кристианосе и Лас Америкас дорогое...

---------- Добавлено 26.07.2016 в 23:25 ----------

А Коста Адехе норм?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#187
qilly:
Лас Гаетас, Палм Мар - это жопеня?) На машине от Палм Мара до Лос Кристианоса 12 минут, вроде близко )

---------- Добавлено 26.07.2016 в 23:25 ----------

Жалье, конечно, в Лос Кристианосе и Лас Америкас дорогое...

---------- Добавлено 26.07.2016 в 23:25 ----------

А Коста Адехе норм?

Ну одно дело вышел и до пляжа 5 минут пешком, другое дело ехать на машине. Если не в лом можно и там. Коста адехе район фаньябе только смотреть и смотри ниже автописты, либо опять придеться ездить либо пошком в гору ходить.

Вам бы приехать осмотреться и выбрать, но не знаю как в это время с жильем будет, скорее всего будет полная жопа. Посмотрите лас гаетас, там и пляжики и городок небольшой, ресторанчики.. А вообще да все близко.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#188
qilly:
А Palm Mar норм место? Нашли там пару вариков.

Раньше был ппц, сейчас чуть получше. Пляж каменистый и для детей не очень, но есть заводь, очень небольшая. В общем как туристическое место очень сомнительно, хотя соотечественников там сейчас вижу постоянно.

Один плюс - почище чем в туристических местах. И мы и ездим туда сейчас регулярно - то по набережной погулять, то искупаться.

qilly:
В Эль Медано много недорогих относительно вариантов жилья, но сдается мне что там ветра сильные, с ребенком как-то не айс..

Да, ветра сильные. Не купались там ни разу, в основном змея попускать, да по набережной погулять ездим. Там вроде и ТС этой темы живёт, насколько я помню.

---------- Добавлено 26.07.2016 в 21:31 ----------

Ramzes_13:
Если смотреть жопеня, то лучше всего лас гаетас.

С Лос Гигантесом не путаешь? Гайетас тот же каменистый пляж, точней его отсутствие.

---------- Добавлено 26.07.2016 в 21:33 ----------

Ramzes_13:
Вам бы приехать осмотреться и выбрать, но не знаю как в это время с жильем будет, скорее всего будет полная жопа.

Не факт. Хоть я выше и писал насчёт "поторопись". Жена сейчас смотрит варики на севере на август, вариантов полно, раньше такого не было. Кризис мать его.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#189
Ramzes_13:
Вам бы приехать осмотреться и выбрать, но не знаю как в это время с жильем будет, скорее всего будет полная жопа.

Да думаю нереал так на это время... через Аирбнб заранее букнем че-нить более-менее по отзывам. Тем более с ребенком на месте разбираться как-то вообще не айс.

Фома:
Раньше был ппц, сейчас чуть получше. Пляж каменистый и для детей не очень, но есть заводь, очень небольшая. В общем как туристическое место очень сомнительно, хотя соотечественников там сейчас вижу постоянно.

Ну в принципе пофиг. Мы машину на весь срок будем арендовать.. Можно было бы наверное сразу и в Лас Америкас и Лос Кристианос, но ценник там уже достаточно некислый за более-менее норм жилье.

Ладно, спасибо за советы. Будем смотреть еще варианты. Посмотрим еще Коста Адехе, вроде это поближе к движняку.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#190

Фома, А там же в пешей доступности есть же типа дикий с песком, где шашлыки жарят.

Лас америкас не советую даже смотреть, вполне можно попасть на дом в котором внизу бар до 2х ночи с караоке. Пьяные англичане всю ночь, быдло еще то, негры и прочие прелести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий