Bienvenido a Tenerife - 3

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#171

Как велик намутить на 2 месяца лучшего всего? Купить б/у и потом постараться успеть продать перед отъездом? На прокат наверное дорого будет на 2 месяца.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#172

qilly, если подешевле - лас Гаетас, если подороже - кристинанос, остальное шляпам скукотень. Про север уже писал - пуерто, но там частенько дожди. С машиной или без без разницы , у океана лучше чем в жопенях. Из кабаков бухим же не поедешь. Если ты не Фома :)

---------- Добавлено 22.07.2016 в 12:54 ----------

qilly, велик купить дешевле, нормальный дороже чем машина в прокат

Опять же если велик - то лучше линия кристианос - Ля калета. 10км пляжей и набка, по которой катаца

А ещё лучше в Альмасиге, 3 дома по совместительству и отели и рестораны ,морегады в кабаках дешевле чем сырые магазине . Сёрфинг , лошади есть :)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#173

Ramzes_13, а где велик лучше купить? На досках поискать/списаться вспомнить свой кастеяно?)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#174
Ramzes_13:
А ещё лучше в Альмасиге, 3 дома по совместительству и отели и рестораны ,морегады в кабаках дешевле чем сырые магазине

Туда знакомый владелец ресторанов в Лас Америкасе и Лос Кристианосе ездит осьминогов жрать. Ещё раз: владелец ресторанов! Сам местный, жена русская, через неё и знакомы.

Были там недавно, жил бы там, но детям нужно общество, образование.

---------- Добавлено 22.07.2016 в 18:18 ----------

qilly:
Ramzes_13, а где велик лучше купить?

Не продашь потом. Только за бесценок сдавать куда-нибудь. Ну или домой увозить. Тут был Blazon недавно с великом, поспрошай как он его возил туда/сюда.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#175
qilly:
Ramzes_13, а где велик лучше купить? На досках поискать/списаться вспомнить свой кастеяно?)

Дешвые есть в районе 200, есть еще не рынке в выхи или на мильанунсиос. У меня 4 вела , 2 вилера и 2 поебени типа рокрайдера. Если на 3 месяца можно и такое взять в декатлоне. Если есть бабло бери виллеры, но они от 700 примерно.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#176
Фома:
Туда знакомый владелец ресторанов в Лас Америкасе и Лос Кристианосе ездит осьминогов жрать. Ещё раз: владелец ресторанов! Сам местный, жена русская, через неё и знакомы.

Морегады там вкусные, но чегото сверх выдающегося я не заметил, там почемуто очень вкусные лапасы и очень хорошо жарят рыбу в одном из реесторанов, где хозяин канарец а жена русская. Черне, абадехо збс прям. Я все тоже хочу туда сьездить пожить недельку, полный релакс, там даже интернет почти нигде не ловит 😂

Велы вот тут можно глянуть http://www.milanuncios.com

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#177
Ramzes_13:
Если на 3 месяца можно и такое взять в декатлоне.

Да я бы на 2 месяца не заморачивался с великами от 700 евро, можно и в Декатлоне взять какие-нибудь, я так...любитель. А куда их потом девать? Продать нереально (Фома говорит)?

---------- Добавлено 23.07.2016 в 12:54 ----------

Ramzes_13:
Велы вот тут можно глянуть http://www.milanuncios.com

В принципе тут за 100-120 евро есть в более-менее состоянии. На два месяца хватит. Потом выкину или подарю кому-нибудь на пляже =))

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#178
qilly:
Да я бы на 2 месяца не заморачивался с великами от 700 евро, можно и в Декатлоне взять какие-нибудь, я так...любитель. А куда их потом девать? Продать нереально (Фома говорит)?

---------- Добавлено 23.07.2016 в 12:54 ----------


В принципе тут за 100-120 евро есть в более-менее состоянии. На два месяца хватит. Потом выкину или подарю кому-нибудь на пляже =))

Я когда себе новый купил, рокрайдер прросто подарил другану, а то стояло 4 вела на балконе, который покупал б/у - выкинул на мусорку. Но поидее можно и продать. Тут магазин на юге есть спортинвый спортзона, там были велы по 180 евро новые, на 2-3 месяца саоме то. Как буду там гляну цены. Я на очень плохие б/у 2 раза попадался.

Можно продать в какой нибудь прокат попробовать потом.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#179

С женой тут спорим, где лучше жить зимой на Тенере. Напомню, мы на декабрь-январь приезжаем.

Жена категорически хочет на юге острова жить, мотивирует тем, что теплее, на пляж можно ходить с ребенком позагорать, ребенок типа на солнышке в надувном бассейне поколбасится, в доме теплее будет ну и вообще в целом повеселее, туристы, променады.

Я же выдвигаю в кандидаты Пуэрто де ла Крус и Санта-Крус с его окрестностями. Типа города симпатичные вроде как, природа красивая, зелено. А по климату я сравнил - средняя температура суточная всего на 2 градуса холоднее, чем на юге, т.е. не должно быть дискомфортно.

м?)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#180

qilly, на юге пляжи для детей. На севере с этим сложней. Из тех, где были в Бахамаре ещё что-то похожее на пляж для детей было. И то, только позагорать. Речь про зиму конечно же.

Хотя я могу ошибаться. Мы в основном туда не купаться ездим и я в слюни всегда, многое не помню. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий