Что вам приснилось сегодня?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#21
Бардо:
Обожаю такие трипы...

А когда реально проснулся от этого остаётся этакая эмоция, такая сложная, составная но как бы единая. Как бы впечатление но больше эмоция.

То что одним словом не выразить... типа философской категории, которой ещё не придумано название.

И вот как это так. Ничего не было, а впечатление осталось, эмоция осталась, даже опыт был получен, - а не реальность! А?

А многосерийные сны?)) этож вообще



---------- Добавлено 28.10.2015 в 17:02 ----------

anebilitsa:
Ну и жуть вам снится. Мне вот приснилось, что барышня, которая от меня нос ворочает таки немного поддалась. А у вас черти знает что...

Ой да это сто раз за ночь, особенно если самовар чая на ночь выпить)))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22
anebilitsa:
Ну и жуть вам снится. Мне вот приснилось, что барышня, которая от меня нос ворочает таки немного поддалась.

Для таких приключений я обычно не засыпаю...В реале юзаю...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 07.12.2012
Offline
47
#23

Незнакомка, которая хотела провести диалог

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#24
Sysler:
Незнакомка, которая хотела провести диалог

В микрофон говорила?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#25

Сны практически не снятся. Редко, не чаще раза в год. И те помню смутно, образами.

А вот прошлую неделю плохо спалось, даже подумал уж не задолжал ли я кому. И точно, пришло письмо из налоговой - "должок за вами, сударь, 100 рублёв по имущественному налогу."

Вращаюсь вокруг солнца
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#26

В ночь на вторник приснился домен. Проснулся и регнул.

[Удален]
#27
samimages:
Лег - будильник, лег - будильник, лег - будильник... и так уже несколько лет, не снится ничего.

У Вас ремонт дома был когда нибудь? :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28
Бардо:
дефицит фантазии. Слишком однообразная жизнь. Хороший забег в ширину решает проблему. Хотя врачи утверждают что наоборот - скучная жизнь компенсируется яркими сновидениями. Но что они знают, эти врачи?...:)

Тут другое интересно - я вот умею руководить снами. Правда, долго тренировался - с ранней молодости, когда принимал в себя кое какие вещи.... Теперь не всегда, понятно, но частенько получается. В некоторых случаях могу осознать, что я во сне и не просыпаться.. Более того - принудить развиваться сюжет по собственному сценарию.... Интересные из таких экспериментов штуки получаются...На самом деле такие упражнения может делать любой, но нужна тренировка...;)

Я тоже так умею, а еще могу на следующую ночь продолжение посмотреть.

Иногда решаю то, что не решил во время бодрствования.

При этом ничего не принимал в себя, фантазия своя развита дай боже. Иной раз вот так подумаешь... а что если руку засунуть между спинкой дивана и стеной, да кто-нить прыгнет на спинку, оторвет руку или нет... потом к дивану час не подхожу, а вдруг и правда прыгнет кто.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29
humbert:
потом к дивану час не подхожу, а вдруг и правда прыгнет кто.

Я сутки не подхожу - мало ли...

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#30

Ну оно и понятно, ты книжки пишешь, ты можешь такого придумать, что потом только в запой уходить. Я так не могу, у меня детские фантазии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий