Что вам приснилось сегодня?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#61

Aleks-Gold, значится, скоро к станку.

yet_warm:
Бардо ты за правду или за истину?

Я за ленинскую правду. Которая не только коллективный организатор, но и агитатор.;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#62

Сегодня приснилось, что тащу свою машину за верёвку через снег. А она лёгкая как санки и постоянно падает на бок и переворачивается.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#63

Надо было снега наложить в багажник, утяжелить.

Снилось как я с ИГИЛ джедайским мечом боролся, побеждая их.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#64

Мне сегодня снилось...Иду я по дороге в деревне...Дорога узкая, как между дачами, и такого же вида... Ни асфальта, ни гравия - чисто уезженная, и грязь везде, как после дождя...Заборы деревянные, местами покошенные, серые - не крашенные. И ни души. И вот возле одного дома стоит клетка. А в ней лежим грязный чумазый огромный кот, а рядом с ним что-то мелкое шевелится. Я думаю - котенок, подошла ближе... А это крыса, при чем какая-то лысая, с хвостом длинным, и скрипит. Ломанулась крыса от меня бежать, а я на кота смотрю. А у него лапы объедены по колено-локти (по суставы, короче), и сам кот местами понадкушенный. И он смотрит на меня такими глазищами, человеческими практически... Я ухожу, и в голове мысль - надо кота взять и может в ветеринарку завезти, ему же безумно больно, его живьем ела крыса...А потом думаю, что врач ничем уже не поможет, и может лучше его добить, чтоб не мучился...В общем, так и не решила ничего, разбудили )

А если в общем по снам говорить, то я во сне часто бываю в местах, которых на самом деле нет. Какие-то места в городе, в лесу, дома, которые мне знакомы, которые снятся с периодичностью, и я их во сне узнаю, но в жизни я там не была ни разу. Но кажется мне, что есть эти места или ранее были, и вот бывает, почти ухватишься за ниточку, но ускользает все... Некоторые эти места, где я бываю во сне, начали мне сниться еще в детстве, и вот снятся уже лет 25, и я в них каждый уголок знаю.

Скайп: julinkakis
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#65

medea, мне иногда такая феерическая хрень снится, что не передать словами. А иногда такое, что Аватар нервно курит в сторонке, если снять фильм по этим снам, будет круче Аватара в разы. За вчера например 4 сна приснилось, все хрень.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#66

Блин. Снилось, что купаюсь голым в теплом зелёном море, среди других голых людей. Проснулся, смотрю в окно, а там снег выпал...

[Удален]
#67
medea:
смотрю в окно, а там снег выпал...

Снега нормального не видел сто лет.

Пусть мне снег присниться, я согласный.

Вообще снится муть, в основном по теме прожитого. Иногда снится одна и та же сцена. Годами. Сюжет из будущего штоле. Уверен, что когда нибудь я вспомню этот сон, потому что сойдется :) и скажу - во блин.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#68

Апну темку.

Сегодня спас Путина от террористов-азиатов. Весь сон и не вспомнить, только куски.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#69

Приснилось сегодня, что какие-то злоумышленники забрали мою машину и превратили её в сапог...

---------- Добавлено 08.02.2016 в 11:23 ----------

О, а ещё приснилось, тоже сегодня, что я ударил Максима Каца по голове нунчаками и убил ((

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#70
Бардо:
я вот умею руководить снами. Правда, долго тренировался - с ранней молодости, когда принимал в себя кое какие вещи.... Теперь не всегда, понятно, но частенько получается. В некоторых случаях могу осознать, что я во сне и не просыпаться. Более того - принудить развиваться сюжет по собственному сценарию

У меня аналогично, но никак не могу научиться заказать себе сон. Вы можете? То есть, чтобы сюжет или обстановка был придуман наяву, до засыпания и потом в него погружаешься. Вроде есть какие-то такие эзотерические практики.

А управлять тем, что уже приснилось, как-то всегда естественным казалось.

medea:
Да, чужие сны - это скучно

Это да. Нет ничего скучнее, чем слушать рассказы про чужие сны. На втором месте идет когда тебе предлагают альбом с семейными фотографиями посмотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий