Что вам приснилось сегодня?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
Gzas:
и мне... Интересно почему?

дефицит фантазии. Слишком однообразная жизнь. Хороший забег в ширину решает проблему. Хотя врачи утверждают что наоборот - скучная жизнь компенсируется яркими сновидениями. Но что они знают, эти врачи?...:)

Тут другое интересно - я вот умею руководить снами. Правда, долго тренировался - с ранней молодости, когда принимал в себя кое какие вещи.... Теперь не всегда, понятно, но частенько получается. В некоторых случаях могу осознать, что я во сне и не просыпаться.. Более того - принудить развиваться сюжет по собственному сценарию.... Интересные из таких экспериментов штуки получаются...На самом деле такие упражнения может делать любой, но нужна тренировка...;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#12

Бардо, Так каждый может.

А вот немочь вспомнить, был ли это сон или такое развитие событий уже было в реальности, вот это да. Это высший пилотаж.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#13
IndexSa:
Так каждый может.

Извините, сэнсей, не узнал вас в гриме за двуглавым орлом...

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#14
Бардо:
дефицит фантазии. Слишком однообразная жизнь. Хороший забег в ширину решает проблему. Хотя врачи утверждают что наоборот - скучная жизнь компенсируется яркими сновидениями. Но что они знают, эти врачи?...:)

Тут другое интересно - я вот умею руководить снами. Правда, долго тренировался - с ранней молодости, когда принимал в себя кое какие вещи.... Теперь не всегда, понятно, но частенько получается. В некоторых случаях могу осознать, что я во сне и не просыпаться.. Более того - принудить развиваться сюжет по собственному сценарию.... Интересные из таких экспериментов штуки получаются...На самом деле такие упражнения может делать любой, но нужна тренировка...;)

Карлитос, ты?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#15
Бардо:
Извините, сэнсей, не узнал вас в гриме за двуглавым орлом...

Тут всё просто. Кто то скидывает информацию на сервер, типа делает бекап увиденного за день.

Кто то вообще не подключен и только храпит, а к то то генерит реальности и пересекает параллели.

Должен же кто то работать.:)

И это не орлы двуглавые, а ангелочки.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
IndexSa:
И это не орлы двуглавые, а ангелочки.

Злые какие-то они..Ну их...:)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17

Бардо, Скоро новый год



---------- Добавлено 28.10.2015 в 16:45 ----------

medea, Вот теперь всегда вас буду спрашивать, зачем вы съели Сережу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Вот интересно ещё, когда сниться, что ты копыта откидываешь...Меня много раз во сне резали ножом. И было удивительно мерзкое ощущение проникновения холодного металла в горячую плоть. На самом деле мы и в реальности спим, а просыпаемся после смерти в новой "матрёшке". Кстати, по поводу "матрёшек" - многократных снов во сне. Вот где можно припухнуть, просыпаясь, идя в туалет, а там вместо унитаза батискаф с дедушкой Лениным, который заставляет тебя осознать - ни хрена ты не проснулся....Снова как бы просыпаешься, начинаешь заниматься привычным будничным делом, а смотришь - стены-то из пластилина, да и заместо жены какая-то подозрительная особа...Обожаю такие трипы...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19

Это апноэ, гипоксия мозга в общем. Типа судорога мозга.

А вот когда толкьо засыпаешь, первые секунда провала в сон, и вдруг что то такое важное проскальзывает, ты тут же просыпаешься и не можешь вспомнить...

Длиться секунду)) Обидно.

Когда придумают запись снов на дивиди?

Я столько открытий сделал, а не помню каких!😡

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#20

Ну и жуть вам снится. Мне вот приснилось, что барышня, которая от меня нос ворочает таки немного поддалась. А у вас черти знает что...

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий