SEO-аудит, продвижение, консультации - профессиональные услуги

12
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
5104

Предлагаю свои услуги по техническому аудиту, seo-аудиту сайтов, и их продвижению в поисковых системах.

Обо мне

- Специалист по поисковой оптимизации с более чем трехлетним опытом ведения проектов на различных рынках: Россия, Украина, США.

- Подробнее об опыте

Услуги и стоимость

Аудит сайта – от 100$|2500 грн.|6000 руб.

Подготовка вашего сайта к дальнейшему продвижению - важнейший этап, если вы решили поднять его в результатах поиска.

Что будет включено в аудит:

- технический и поисковый аудит, в ходе которого будут определены проблемы, способные помешать дальнейшему успешному продвижению сайта в поиске;

- сбор семантического ядра для основных страниц, который обозначит список запросов для охвата целевой аудитории;

- составление мета-тегов для основных страниц сайта на основе собранного ядра, что позволит оптимизировать важные элементы, способствующие продвижению. И вам не придется заказывать эту услугу у копирайтеров;

- консультации во время внесения правок из аудита на сайт.

Сбор семантического ядра – от 50$|1200 грн.|3000 руб.

Семантическое ядро - список ключевых слов, на которые стоит ориентироваться вашему бизнесу, для максимального охвата целевой аудитории. Правильный список позволит вам сразу определить дальнейший ход продвижения сайта в поиске.

Что вы получите:

- список тематических ключевых слов и страницы, которые следует продвигать по ним;

- исключены все ключевые слова, которые вам не подходят - меньше мусора.

Продвижение сайта – от 200$|5000 грн.|12000 руб. в месяц

Поисковое продвижение - долгий и кропотливый процесс завоевания первых позиций в поисковых системах по нужным вам ключевым словам. Здесь, как и в укреплении бренда, не стоит ждать быстрых результатов.

Что входит в услугу:

- аудит сайта и подготовка его к дальнейшему продвижению;

- использование эффективных методов продвижения;

- максимально открытый доступ ко всему процессу продвижения;

- ежемесячный отчет о динамике продвижения;

- постоянный контакт (почта, скайп) по вашему требованию.

SEO-консультации – 10$|250 грн.|650 руб. в час

Если вы уже что-то знаете в поисковой оптимизации, но хотите заполнить некоторые пробелы, я готов помочь вам.

Условия:

- минимальная плата 10$ (даже если консультация меньше часа);

- разговор по скайп и ответ на все интересующие вас вопросы;

- мелкие уточняющие консультации в дальнейшем.

Мои принципы работы:

- полная предоплата;

- честность и открытость перед клиентом (буду предоставлять вам все данные, которые касаются проекта);

- выстраивание дружеских отношений с клиентом, помогая решать его мелкие текущие задачи.

Почему я?

Я работаю так, чтобы клиент получил не только качественную услугу (этому подтверждение мой рейтинг на известной фриланс-бирже), но и еще не раз обратился ко мне за помощью.

Контакты:

Скайп – aleksandr30031988

Email – a.nebilyca@gmail.com

VK - http://vk.com/id5964093

Оплату принимаю:

- Webmoney;

- Приват24.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#1

Получил SEO-консультацию. Александр очень подробно изучил сайт, нашел множество ошибок и предложил интересные варианты дальнейшего развития сайта. Рекомендую.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#2

Здравствуйте, Александр! За отзыв оцените? trety-rim.ru Если результат устроит, то готовы взять на постоянку даже на удаленке.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#3
Rybak85:
За отзыв оцените?

Извините, но за отзыв - это к другим исполнителям в этом разделе.

---------- Добавлено 11.06.2016 в 10:43 ----------

anebilitsa:
Извините, но за отзыв - это к другим исполнителям в этом разделе.

В дополнение: не поймите меня не правильно, но я тщательно анализирую сайты своих клиентов. А ваш сайт довольно хорошо выглядит и придется изрядно потратить времени, чтобы найти ошибки.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#4

Консультации сейчас пока не провожу, но остальные виды работ актуальны.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#5

Взял небольшую консультацию. anebilitsa смог ответить на все интересующие меня вопросы.

Человек знает свое дело.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#6

Продолжаю принимать заявки

Одна из последних работ: сайт автомобильного дилера (USA), где, в том числе, продавались запчасти к грузовым авто.

V_S
На сайте с 05.08.2008
Offline
85
V_S
#7

Александр, спасибо за seo-аудит.

В достаточно сжатые сроки подготовил качественный документ с перечнем критических проблем + тайтлы и дескрипшны. Всё пошло в работу.

Заказывали аудит у других, -- этот лучший: с простыми понятными объяснениями проблемы и руководством для их решения.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#8

Подскажите порядок проведения консультации? Надо ли предварительно выслать вопросы? Или на некоторые вопросы можете ответить после разговора в Скайпе?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#9

Извините, но пока что консультации не провожу

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#10

Примерно до какого времени не будет консультаций?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий