Помогите: webmoney обманывает своих клиентов?

[Удален]
#121
ChessDisk:
WMcenter.com.ua является дилером и продал карты в электронном виде другому человеку через интернет-магазин, НО этот другой человек, получается напечатал карты на пластике и перепродал мне.

Вопрос: при чем здесь дилер? Какие к нему претензии?

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#122

ТС похоже создал тему из-за своего непонимания вообще ситуации, в чем он по ходу общения несколько раз и сам признавался.

В итоге все сводится у него к тому, что всеравно диллер или вебмани виноваты. Да не виноваты они, виноваты Вы, так как простите за грубость "лоханулись" (с кем не бывает) и ушлепок который продал вам эти карты. Диллер, вебмани и директор интернета тут не при чем...

Банальное мошенничество, на которое ТС, к сожалению, повелся. Ну с кем не бывает. Жизнь учит... Давайте уже забывать эту тему ибо она явно тошнит уже :)

[Удален]
#123
thunder_v:
Жизнь учит...

Или не учит. Такое тоже бывает.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#124

thunder_v, у тса какое-то психическое расстройство, как вы могли заметить, только этим можно объяснить его категорическое непринятие того факта, что вебмани, диллер и господь бг тут ни при чем.

Fuck the plebs.
R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#125

Расстройство налицо, ну кто в здравом уме будет подозревать диллера, аж за 500 гривен. Они не покрывают мошенника, им просто наср....

Кстати, любители писать заявы в полицию, подделка карт вебмани (там переуступка каких-то прав) является ли вообще преступлением?

Я все страницы не осилил. Якобы мошенник, полностью подделал карточки или на оригинальных картах, стер защитный слой, записал пароль, стер его и напечатал новый? Также непонятно, курьер реальный НП или нет и почему с ним нельзя связаться?

Я бы на месте вебмани отказал ТС, может это он с другом придумали такой развод, все эти доказательства, скрины объявления ничего не значат.

Ну и напоследок, кто еще пользуется вм? гики какие-то, оформил карточку Привата и забыл этот архаичный бред. Обналичка, пополнение, конверсия с такими процентами, что просто смех.

[Удален]
#126

А я не думаю, что тс нездоров. Скорее всего он просто молод. Несколько инфантильное желание свалить свою вину на других всё-же некорректно называть психической болезнью.

Rataban:
подделка карт вебмани (там переуступка каких-то прав) является ли вообще преступлением?

Имхо, здесь всё зависит от цели. Если целью подделки wm-карт было мошенничество (как в описываемом случае), то это подготовка к преступлению. А если в рамочку под стекло повесить, мне кажется, преступления нет.

Rataban:
может это он с другом придумали такой развод

"Мутность" темы наталкивает на подозрение о разводе. Хотя в этом случае тс не резонно заявлять, что он купил карты задешево. Правдивее выглядела бы информация, что он заплатил за них "полновесные" 900 гривен. И никто бы его в желании сэкономить не укорял.

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#127

smorozoff А к чему тогда, это громкое название темы, которая разрослась до неприличия, какая-то упоротость ТС в нежелании понимать очевидные вещи и желание оклеветать ВМ. Я сам эту систему не жалую, но причем тут они.

Почему на скринах, закрыт пароль? карты ведь не рабочие, может их активировали год назад. Короче, явный заказняк конкурентов, против ВМ. На паре десятков форумов, такой бред запостят, глядишь у народа и мнение нужное сформируется.

Тему надо удалять, негоже на ровном месте обвинять и подозревать.

[Удален]
#128
Rataban:
А к чему тогда, это громкое название темы, которая разрослась до неприличия, какая-то упоротость ТС

На мой взгляд из-за некоторого инфантилизма. Но это всё-же не психиатрическая болезнь!

CD
На сайте с 20.09.2015
Offline
4
#129
smorozoff:
Вопрос: при чем здесь дилер? Какие к нему претензии?

Вы наглый троль. Задаете одни и те же вопросы, ответы на которые я неоднократно здесь уже давал. Внимательно читайте тему и получите ответ.

thunder_v:

В итоге все сводится у него к тому, что всеравно диллер или вебмани виноваты. Да не виноваты они, виноваты Вы, так как простите за грубость "лоханулись"

А Вы не внимательный человек. Я не писал такого, что виновата Вебмани, или диллер.

Я писал вот что, цитирую:

ChessDisk:

Дело в том, что эта история имеет два момента: первый момент уже окончился, а второй момент - продолжается.
В первом моменте, который окончился - был просто факт - меня кинул аферист. И здесь только моя вина.

В этой теме мы не обсуждаем первый момент, в котором моя. В этой теме мы обсуждаем второй момент. Читайте внимательно тему и будете вкурсе.

Vintik_:
thunder_v, у тса какое-то психическое расстройство, как вы могли заметить, только этим можно объяснить его категорическое непринятие того факта, что вебмани, диллер и господь бг тут ни при чем.

Во-первых, откуда такая категоричность при утверждениях кто здесь причем. а кто здесь ни при чем?

Как есть на самом деле может установить только расследование. А иногда даже расследование не может установить правду.

Повторюсь, если кого-то кто-то обвиняет, то обвиняет в чем-то. В том, что меня кинули - я не обвиняю никого. Но в том, если мне не вернут мои деньги - я буду обвинять органы, которые должны их забрать. Сейчас мои деньги спокойно лежат на счете афериста и я хочу чтобы арбитраж Вебмани погасил их в мою пользу.

P.S. И Почему Вы пишете слово "диллер" с двумя "Л". smorozoff еще посчитает Вас моим клоном. 😂

Rataban:
Расстройство налицо, ну кто в здравом уме будет подозревать диллера, аж за 500 гривен.

Если человек кого-то в чем-то подозревает, то это не означает, что он непременно в не здравом уме.

Мои подозрения весьма обоснованы. Почитайте предыдущие посты, где я описывал свой разговор с диллером, который врал мне.

P.S.

А Вы тоже мой клон? Слово "дилер" пишете с двумя "Л" :)

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#130
ChessDisk:

Но в том, если мне не вернут мои деньги - я буду обвинять органы, которые должны их забрать. Сейчас мои деньги спокойно лежат на счете афериста и я хочу чтобы арбитраж Вебмани погасил их в мою пользу.

Ничего они не должны. Вы со свои другом договорились, сами сняли деньги, сами дали левое объявление.

Откуда информация про счет афериста? Откуда информация, что деньги до сих пор там лежат?

Карточки подделаны или только код переписан? так и не ответил

Где курьер НП, почему с ним нельзя связаться? так и не ответил

Ты сам аферист походу или заказную грязь на вебмани льешь. Если не вернут, тогда буду обвинять, так какого ты в названии темы их уже обвинил, простачок ты наш.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий