Помогите: webmoney обманывает своих клиентов?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#191
brokep:
Если говорить на языке Вебмани, то для этого случая правильнее употреблять термин "претензия".
brokep:
На сколько я понял, ТС подал не "иск", а претензию.

Как говорили в одном рекламном ролике: иногда лучше жевать.:) Истинные муравьи такой лэнгвидж точно не поймут правильно.

Ясность и однозначность в терминах важна так же, как важен фундамент, который является основой дома, от него зависит, не станет ли он пизанской башней или вообще грудой обломков.

Так сложно на соседнюю страничку перейти и внимательно прочитать? Возьму этот титанический труд на свои плечи, побуду атлантом: что такое в WM претензии. Претензия так же точно связана с конкретным WMIDом и требует нахождения писателя в системе.

ТС мог и писал (с его слов, ни одного скриншота даже начала переписки в теме показано не было) исключительно в техподдержку, в арбитражный саппорт (причём по мылу). И да: арбитраж и арбитражная техподдержка - разные вещи, хоть взаимосвязь и есть

~
brokep
На сайте с 15.08.2015
Offline
18
#192
DeL Esprit:
кстати, smorozoff - клон Rataban`а. и уже в бане )

С smorozoff можно было сначала культурно дискутировать. Но когда я его победил в аргументированной дуэли он занервничал, начал матерится... сдался короче. Стал очень буйным и пришлось забанить 🙄

Под Rataban начал в этой теме тоже писать агрессивно, за что получил пока предупреждение. Банить не хочется, а то в теме не будет оппонентов и жарких дебатов, из-за чего она может быстро угаснуть. Поэтому Rataban будет жив, если сможет себя держать в руках и хотя бы не матерится 😂

---------- Добавлено 16.10.2015 в 11:54 ----------

AndrewTishkin

Из саппорта ВМ для ТС пришло письмо, в котором его попросили написать на мыло арбитража.

ТС так и сделал. Арбитраж зарегистрировал его обращение, присвоил ему номер и сейчас рассматривает.

Вы же сейчас что хотите сказать? Что ТС сделал что-то не так и ему следовало обращаться в арбитраж как-то не так?

Возможно и так. Но не главным ли сейчас является тот факт. что обращение ТС рассматривается и ему присвоен конкретный номер?

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#193
DeL Esprit:
кстати, smorozoff - клон Rataban`а. и уже в бане )

Попрошу без фантазий. Не имею к данному юзеру никакого отношения. Я вообще с ним не согласен, он говорил ТС наивен и инфантилен, а я совсем другого мнения, не хочу повторяться.

Держать себя в руках, мне незачем, т.к. все уже сказал и тема более не представляет интереса.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#194

brokep, я хочу сказать только одно - "компетентность" експертов и теоретегов, мешающих тёплое с мягким, в теме зашкаливает

brokep
На сайте с 15.08.2015
Offline
18
#195

Друзья!

Эта тема вызывает такой интерес не зря: все из-за наличия разных точек зрения у обсуждающих. В результате имеем живую дискуссию.

Давайте дискутировать, но в русле уважения друг к другу. Я понимаю, страсти кипят. Но все-таки, нужно уметь держать себя в руках и не переходить на личности.

anton1251, Вам пока предупреждение за "нифига-себе-модератора". Если будете продолжать агрессивничать - будем прощаться.

A1
На сайте с 06.07.2014
Offline
10
#196
brokep:
anton1251, Вам пока предупреждение за "нифига-себе-модератора". Если будете продолжать агрессивничать - будем прощаться.

1. Всё же рот затыкается именно предупреждениями. Как по сути я и говорил.

2. brokep ушёл от ответа в который раз, т.е. признаёт что он так же троль.

3. Ну раз тут поощряются действия тролей и админы закрывают на это глаза, значит точно будем прощаться.

CD
На сайте с 20.09.2015
Offline
4
#197
AndrewTishkin:

ТС мог и писал (с его слов, ни одного скриншота даже начала переписки в теме показано не было) исключительно в техподдержку, в арбитражный саппорт (причём по мылу). И да: арбитраж и арбитражная техподдержка - разные вещи, хоть взаимосвязь и есть

Я не знаю, каким именно термином назвать мое обращение: "иском", или "претензией". Может Вы подскажете?

Сейчас я общаюсь с арбитражем на сайте Webmoney, а не посредством e-mail.

Вот:


Открыта: 05.10.2015 14:19:17
Получатель: WebMoney.Arbitration
Тикет №: 8948019
Статус: ожидается ответ оператора

Жду пока решение арбитража.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#198

Если проще быть образ жизни мешает, или страсть к лаконичности, то вместо слов "сообщение", "письмо" можно обозвать переписку с техподдержкой арбитражного сервиса (и любого другого) тикетом. Мыло сейчас всё равно косвенно задействовано, так как с помощью него создан аккаунт для саппорт-сайта, на него же должны приходить уведомления об ответах в тикете.

PS: если вдруг даже после этого найдутся желающие спросить, в чём же, чёрт побери, у вебманек разница между перепиской, подачей иска и оставлением претензии, кхе-кхе - примите это как домашнее задание, весь учебный материал был предоставлен

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#199

а есть какие то ограничения по времени для ответа арбитража? или там не ограничено время?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
brokep
На сайте с 15.08.2015
Offline
18
#200
krav3c:
а есть какие то ограничения по времени для ответа арбитража? или там не ограничено время?

В регламенте написано:

СТАТЬЯ 11. Срок рассмотрения спора Арбитражем
Арбитраж принимает меры к рассмотрению спора в возможно короткий срок. По конкретному делу арбитражное разбирательство должно быть завершено в срок не более 3-х месяцев со дня образования состава. Срок рассмотрения дела может быть продлен по соглашению сторон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий