Новый вброс про отключение ссылок в Яндексе по комм запросам для Москвы

[Удален]
#71

Еще какое. Это кем же надо быть, чтобы не видеть.

A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Еще какое. Это кем же надо быть, чтобы не видеть.

объяснить сможете?

[Удален]
#73
any2you:
коэффициент влияния ссылок стал 0,00001% и на общую формулу ранжирования сайта ссылочный фактор влияет минимально.

Основные претензии к вот этому креатиффу. Остальное долго обьяснять и за деньги.

A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Основные претензии к вот этому креатиффу. Остальное долго обьяснять и за деньги.

Хорошо слился от ответа:))))

[Удален]
#75

any2you, это называется слился? Ну ок, слился. Меня последнее время непонятные челы, которые пишут о каких то говнопроцентах, не радуют на срач. Ибо это что спорить с котом.

A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#76
Miha Kuzmin (KMY):
any2you, это называется слился? Ну ок, слился. Меня последнее время непонятные челы, которые пишут о каких то говнопроцентах, не радуют на срач. Ибо это что спорить с котом.

А как еще это называется? Обосрал чужое мнение и не можешь аргументировать почему. Зацепился за какой-то говнопроцент, при этом упустил абсолютно контекст и в итоге свой слив пытаешься оправдать тем, что "меня последнее время непонятные челы не радуют на срач", хотя сам и развел срач.

[Удален]
#77

any2you, ляляля. Ставишь ссылки растет - не ставишь не растет. Ну это по бытовому для тебя. Дальше то что, о кворуме с тобой спорить? :) Увольте.

A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#78
Miha Kuzmin (KMY):
any2you, ляляля. Ставишь ссылки растет - не ставишь не растет. Ну это по бытовому для тебя. Дальше то что, о кворуме с тобой спорить? :) Увольте.

При чем тут растет на ссылках или нет. Вы абсолютно не поняли суть разговора и пытаетесь что-то на своем бытовом объяснить. Ок, увольняю.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#79
any2you:
При чем тут растет на ссылках или нет. Вы абсолютно не поняли суть разговора и пытаетесь что-то на своем бытовом объяснить. Ок, увольняю.

Растолкуйте тогда о чем в этой ветке разговор. Мне например наплевать про какие то проценты, передача того или другого веса. Я практик а не теоретик, мне нужны позиции и ссылки как один из элементов продвижения дают мне эту возможность.

IBakalov:

Делаем вывод, что ссылки не отключены? :)

Ну и вывод ТС у меня не вызывает критики, хорошие ссылки работают, плохие не работают и не работали, сейчас понятие плохие расширилось для Яндекса и все.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий