Новый вброс про отключение ссылок в Яндексе по комм запросам для Москвы

[Удален]
#61
McArt:
да, разная. странно.

у меня ещё и js отключён и статистика заблокирована в host

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#62
burunduk:
у меня ещё и js отключён и статистика заблокирована в host

Интересно, а как у вас выглядит пример с more?

возьму проекты на продвижение ()
[Удален]
#63
McArt:
Интересно, а как у вас выглядит пример с more?

вот так 10 символов

jpg 2.jpg
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#64
burunduk:
вот так 10 символов

полное совпадение.

ок. спасибо!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#65
burunduk:
у меня ещё и js отключён и статистика заблокирована в host

дважды жулик)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#66
McArt:
да, разная. странно.

у меня стала такой же как у вас :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#67

а давно Яндекс корректирует выдачу после обновления страницы, если обнаруживает адблок + появляется директ, которые при первом заходе блокированы (чистим куки...)?

A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#68
Miha Kuzmin (KMY):
Ну если по другому не доходит очевидное...

вы тему почитайте

wolf:
вполне возможна ситуация, когда кворум проходится за счет терминов из анкор листа, но при ранжировании эти термины дадут вклад в релевантность равный нулю. То есть в численное значение релевантности вложатся только статические факторы.

А теперь ответьте на вопрос: почему вы считаете, что это предположение неуместно?

[Удален]
#69

Его предложение уместно, нужно смотреть. Ваше же бред. В ответ на который фраза и была сказана.

A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#70
any2you:
Яндекс отменил учёт ссылок в ранжировании в коммерческой тематики в Москве, но это не значит, что вы не сможете при желании найти документ по тексту ссылки, ведущей на него.
any2you:
коэффициент влияния ссылок стал 0,00001% и на общую формулу ранжирования сайта ссылочный фактор влияет минимально.
wolf:
вполне возможна ситуация, когда кворум проходится за счет терминов из анкор листа, но при ранжировании эти термины дадут вклад в релевантность равный нулю. То есть в численное значение релевантности вложатся только статические факторы.

вы видите отличие в этих двух предположениях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий