ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#61

Здравствуйте. В течении дня пытаюсь получить смс для верификации (Украина). Раз 10 уже клацал кнопку выслать код еще раз. Толку 0. У кого-то еще наблюдаются проблемы с получением СМС. Или это только мне так "повезло"?

mj66
На сайте с 31.07.2013
Offline
18
#62
Magistr:
Здравствуйте. В течении дня пытаюсь получить смс для верификации (Украина). Раз 10 уже клацал кнопку выслать код еще раз. Толку 0. У кого-то еще наблюдаются проблемы с получением СМС. Или это только мне так "повезло"?

Такая же проблема!Только в РБ. Уже час где-то не приходит смс.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#63
Magistr:
У кого-то еще наблюдаются проблемы с получением СМС.

С половины двенадцатого по Москве.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
mj66
На сайте с 31.07.2013
Offline
18
#64

Печально это((Хотел в магазин сбегать за пивком, а денех нет(

V
На сайте с 16.06.2011
Offline
90
#65

Та же проблема. Первая попытка - около 12 дня. На обращение, оставленное в "онлайн" чате, ответа нет до сих пор.

R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#66
Magistr:
Здравствуйте. В течении дня пытаюсь получить смс для верификации (Украина). Раз 10 уже клацал кнопку выслать код еще раз. Толку 0. У кого-то еще наблюдаются проблемы с получением СМС. Или это только мне так "повезло"?

Та же фигня...

Деньги видимо закончились на номере для отправки смс.

К тому же в пятницу не перевели деньги на вебмани по заявке поданной в четверг...😕

Не умеют планировать движения денежных средств!

Последнее время частые задержки, нарушают регламент, особенно раздражает когда должны перевести в пятницу, а деньги приходят аж в понедельник! А на вопрос почему, только извините...🤪

Может вы будете более серьезней относиться к своим обязательствам и если не смогли в пятницу перевод совершить, будете делать это в выходные???☝

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#67

Cмс не получить уже час.

J4
На сайте с 24.04.2013
Offline
63
#68
Antony_mol:
Cмс не получить уже час.

Час? С утра не могу зайти в аккаунт.

Это не серьезно.

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#69

Главное, чтобы не закрылись с денежками на счету. Как бывало в новейшей истории ни раз. Хотел смайлик добавить, но это не очень смешно.

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#70

Через Google Authenticator заходит без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий