ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#51

ePayService, с помощью paxum можно ли счет в системе пополнить?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#52
exes:
ePayService, с помощью paxum можно ли счет в системе пополнить?

Нет, с помощью Paxum пополнить счет в системе нельзя.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
MM
На сайте с 27.04.2013
Offline
84
#53

Здравствуйте! Хочу уточнить немного.

Сейчас большинство людей сейчас пользуются Рапидой и SWIFT.

И чеки идут людям без курьеров, обычной почтой.

Я так понимаю что имеется определенный спад в использовании чеков или я ошибаюсь?

Хотелось бы узнать, как чувствует сейчас себя компания на данный момент? (сам использую чеки)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#54
MFA_man:
Здравствуйте! Хочу уточнить немного.
Сейчас большинство людей сейчас пользуются Рапидой и SWIFT.
И чеки идут людям без курьеров, обычной почтой.

Я так понимаю что имеется определенный спад в использовании чеков или я ошибаюсь?
Хотелось бы узнать, как чувствует сейчас себя компания на данный момент? (сам использую чеки)

Спасибо за заботу о нашем здоровье, мы чувствуем себя превосходно!

Насчет спада, то вы правы локально (конкретно по чекам от гугла есть спад) и не правы глобально, так как мы обналичиваем чеки не только от гугла и гугл большая, но далеко не самая важная ее часть. Хотелось бы больше? Конечно, как и всем )) Но тем не менее, мы не страдаем и не пострадаем, если у нас вообще не будет чеков от гугла.

Более того, мы не едиными чеками живы )). У нас много других финансовых операций, которые мы предлагаем пользователям и чеки - лишь одна из многих.

Так что, как говорят в таких случаях, отвечая на вопрос о здоровье - спасибо, не дождетесь 🍿

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
MM
На сайте с 27.04.2013
Offline
84
#55
Cent:
Спасибо за заботу о нашем здоровье, мы чувствуем себя превосходно!

Насчет спада, то вы правы локально (конкретно по чекам от гугла есть спад) и не правы глобально, так как мы обналичиваем чеки не только от гугла и гугл большая, но далеко не самая важная ее часть. Хотелось бы больше? Конечно, как и всем )) Но тем не менее, мы не страдаем и не пострадаем, если у нас вообще не будет чеков от гугла.
Более того, мы не едиными чеками живы )). У нас много других финансовых операций, которые мы предлагаем пользователям и чеки - лишь одна из многих.

Так что, как говорят в таких случаях, отвечая на вопрос о здоровье - спасибо, не дождетесь 🍿

Ок, спасибо :)

F9
На сайте с 11.09.2012
Offline
67
#56

Хм. Карточное API опять на тех.обслуживании? Надолго?

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#57

Срок действия карты истек в прошлом месяце, новую не заказывал. На почту пришло традиционное напоминание о списании 6 баксов через 10 дней за обслуживание. Один я нахожу это странным?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#58
sapphir:
Срок действия карты истек в прошлом месяце, новую не заказывал. На почту пришло традиционное напоминание о списании 6 баксов через 10 дней за обслуживание. Один я нахожу это странным?

Напишите, пожалуйста, в поддержку (support@epayservices.com) или создайте тикет, мы поможем убрать напоминания.

SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#59

Ооочень долго стали принимать чеки. 20 числа приняли в Киеве и до сих пор в интерфейсе ничего (обещали сегодня, посмотрим).

Я бы с удовольствием пользовался iCheck, однако комиссия на него до сих пор слишком высокая. Я правильно понимаю, что снижать комиссию по iCheck вы не будете?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#60
ShamanV:

Я бы с удовольствием пользовался iCheck, однако комиссия на него до сих пор слишком высокая. Я правильно понимаю, что снижать комиссию по iCheck вы не будете?

К сожалению, снижение комиссии по iCheck на данный момент не представляется возможным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий