GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#41
<!--WEB-->:
Купленный аккаунт, что ли?

Мда... То, что я просто обратил внимание на ваши шалости у вас вызвало внезапно раздражение. Я в совпадения не верю, просто помню как в одном обсуждение вы один в один проделали со мной тот же фокус, и если вы меня сейчас снова провоцируете на нарушение своим анонимусом не дождетесь.

A.Hagen:
Он забыл похоже перелогиниться:)

У меня клонов нет, в отличии от вышеупомянутого гражданина, предпочитаю работать, а не флудить по всему форуму целыми днями.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#42
I know how:
Еще раз. Комиссия составляет 30% от стоимости ссылки, оплачиваемой оптимизатором. Оптимизатор платит 100 рублей за ссылку, а вебмастер получает 70 рублей. А вебмастер на счет ровно ту сумму, которую укажет в карточке площадки.

А вы лучше поведайте, как получается та цена, которую видит оптимизатор.

Вот, вебмастер ставит стоимость ссылки 70 рублей. Расскажите, каким образом из неё получается 100 руб, с которых биржа берёт свои 30%???

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#43
Ladycharm:
А вы лучше поведайте, как получается та цена, которую видит оптимизатор.

Вот, вебмастер ставит стоимость ссылки 70 рублей. Расскажите, каким образом из неё получается 100 руб, с которых биржа берёт свои 30%???

Объяснить это будет потруднее, чем доказать теорему Ферма...надо просто верить:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#44

Купил ссылок. Оказалось, что ссылки проставляются в древние нетематические статьи.

В *другом популярном* статейном ресурсе ссылки чуть дороже, зато статьи новые и тематические.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#45

Математика - совсем загадка... По какой такой формуле вы считаете комиссию, от чего отталкиваетесь?

30% комиссии - это когда вебмастер ставит цену 100, а вы ему даете 70, при этом с оптимизатора вы берете те же 100.

30% наценки - это когда вебмастер ставит цену 100, вы и даете ему 100, а с оптимизатора получаете 130.

а у вас какая-то только вам понятная математика:)

По всем показателям получается наценка 43%, а вы упрямо не желаете этого видеть, вы самовнушением занимаетесь что ли?

Ну объясните же!!!! Где вы берете цифру, отображаемую в панели оптимизатора?? Путем каких расчетов и вычислений она у вас получается, учитывая, что я вижу только цену, выставленную мной? Как мне заранее просчитывать цену, которую вы показываете оптимизатору?????

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46
weber76:
То, что я просто обратил внимание на ваши шалости у вас вызвало внезапно раздражение

Никакого раздражения у меня это не вызвало. Просто человек с 6-летней регистрацией должен знать, что подряд два коммента постам одного пользователя не поставишь: жди полгода, а то и год.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#47
Строков:
Купил ссылок. Оказалось, что ссылки проставляются в древние нетематические статьи.

И кто вам доктор? Кто мешал поставить галочку "Только непроиндексированные страницы", а в описании указать необходимую тематику?

[Удален]
#48
:
Просто человек с 6-летней регистрацией должен знать, что подряд два коммента постам одного пользователя не поставишь: жди полгода, а то и год.

Если я вам это продемонстрирую - вы заткнетесь уже и перестанете флудить в теме? И не вы один, кстати.

jpg 144997.jpg
[Удален]
#49

<!--WEB-->, вы вообще какой-то инфицированный - даже в цитате ваш ник не отображается. В зеркале хоть видно? ;)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#50

[ATTACH]144998[/ATTACH]

а в аккаунте нет заявки, где же она?

png 3.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий