GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

[Удален]
#31

Сегодня дико удивился, не увидев извещений о новых сообщениях в этой теме. Думаю, тут два варианта: или мои коллеги опустили руки и ушли бухать, или поняли бесперспективность трепа и ушли работать.

Оказалось, все намного прозаичнее - тему перенесли...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#32
zagred:
Сегодня дико удивился, не увидев извещений о новых сообщениях в этой теме. Думаю, тут два варианта: или мои коллеги опустили руки и ушли бухать, или поняли бесперспективность трепа и ушли работать.

Оказалось, все намного прозаичнее - тему перенесли...

Присутствуют все названные факторы: и то что тему перенесли, и то что кто-то пошел бухать, и то что многие многим надоело безрезультатно возмущаться

Кстати для тех жалуется на полное отсутствие заявок - в течении двух с половиной недель у меня не было никаких заявок помимо снятия ссылок, с прошлого воскресенья в виде эксперимента снизил цены (были максимально возможные которые можно было выставить для площадок) ровно на сумму на которую биржа увеличила комиссию (т.е. для оптимизаторов цена вернулась к прежнему значению)

В результате - на выходе количество заявок вернулось к норме, так что делайте выводы (кстати цены все еще значительно выше средних по системе)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#33
A.Hagen:
Присутствуют все названные факторы: и то что тему перенесли, и то что кто-то пошел бухать, и то что многие многим надоело безрезультатно возмущаться

Кстати для тех жалуется на полное отсутствие заявок - в течении двух с половиной недель у меня не было никаких заявок помимо снятия ссылок, с прошлого воскресенья в виде эксперимента снизил цены (были максимально возможные которые можно было выставить для площадок) ровно на сумму на которую биржа увеличила комиссию (т.е. для оптимизаторов цена вернулась к прежнему значению)

В результате - на выходе количество заявок вернулось к норме, так что делайте выводы (кстати цены все еще значительно выше средних по системе)

Таким образом, отсутствие комиссии в 10% не приносит никакой пользы вебмастеру, так как теперь ему нужно значительно понизить цены, чтобы вернуть хоть какое-то прежнее количество заявок.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#34
и то что многие многим надоело безрезультатно возмущаться

+ 100500, смысл? Они как воровали в ГГЛ, так и будут. Пусть сами себя угробят и всем спокойнее. Кто хотел, давно уже с ГГЛ попрощался в том или ином виде.

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#35
<!--WEB-->:
hostel44, ну зачем врёте?
Чтобы Вам не оставаться вруном, сейчас сделаю это правдой.

Ахаха, продолжаете развлекаться и делать вид что не при делах, чтобы потом уже грозно наказать второй раз и попутно воспользовавшись своим служебным положением? 🤪

- Ладно это был офтоп, у меня такой вопрос к представителям ГГЛ. На некоторых моих площадках значительно больше страниц чем то показывает ваш сервис, суппорт через тикет утверждает что страниц именно столько сколько и показывается вами, однако проверкой по site:site.ru страниц все-так как минимум в 10 раз больше, по вебмастеру так и того больше, хотя к нему доверия никакого. - Все это конечно отражается на ссылочности и как следствие трасте.

- И другой вопрос, ну не шмогло попасть в индекс в отведенное время страница, вернулись оптимизатору деньги, а вот смотрю сейчас, все просроченное в индексе, однако же процент индексации так словно страницы до сих пор не в индексе. Само собой все опять отражается в трасте площадки. Это так задумано или все таки правильней, раз в индексе то так и считать.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#36
Adviscash:
+ 100500, смысл? Они как воровали в ГГЛ, так и будут. Пусть сами себя угробят и всем спокойнее. Кто хотел, давно уже с ГГЛ попрощался в том или ином виде.

Смысл в том, что GGL - очень хороший и удобный инструмент и если его управлять по законам нормального бизнеса, то он может быть весьма полезен как оптимизаторам, так и вебмастерам. Как было раньше.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#37

donc, мы против такого размещения. Можете сообщить адрес площадки в личку или в техподдержку, мы свяжемся с вебмастером.

Также у вас был Арбитраж по этому поводу, верно? Решение будет пересмотрено.

vorg666, проблема актуальна? И ошибка по-прежнему возникает только ночью?

Не могли бы вы связаться с нами в службу поддержки? Предварительно проверьте, нет ли у вас блокировок по IP, вероятно наш робот попал в бан.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
V6
На сайте с 21.06.2009
Offline
89
#38
I know how:

vorg666, проблема актуальна? И ошибка по-прежнему возникает только ночью?
Не могли бы вы связаться с нами в службу поддержки? Предварительно проверьте, нет ли у вас блокировок по IP, вероятно наш робот попал в бан.

В СП написал. Проблема возникала 2 дня подряд примерно после 23:00. Если сегодня повторится - отпишусь.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#39
weber76:
делать вид что не при делах, чтобы потом уже грозно наказать второй раз

Купленный аккаунт, что ли?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#40
:
Купленный аккаунт, что ли?

Он забыл похоже перелогиниться:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий