Банк Москвы увеличивает кредитные лимиты по картам

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#31
Каширин:
overnight, интересно, а почему вам не наплевать на то, что ваше поведение не укладывается в чью-то картину мира?

Тут форум. Если кто-то говорит «все коровы только белые, потому, что я видел только белых коров и других не представляю» почему бы мне не рассказать, что у меня живёт чёрная корова?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32

overnight, тоже верно!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#33
ctit:
Хм, я когда выбирал кредитки даже не заглянул к ним.

А у меня карточка от Банка Москвы - первая.

И кредитная, и вообще банковская карта.

Наше дело правое - не мешать левому!
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#34
overnight:
Константин, Вы можете не верить и думать, что все врут «потому, что это интернет», но я постоянно укладываюсь в грейс-период.

А зачем брать кредит, если не укладывается в период 55 дней, или 100 дней (Альфа Банк). Ведь только в этом случае есть выгода.

У homecredit вот неудобно было, всего 25 дней (если задолженность на конец месяца больше 500 руб. надо было платить 149 руб. Видимо поэтому они мне и урезали кредит, что за 3 года я постоянно успевал в срок).

ctit:
Поэтому все эти "периоды милости" - не более, чем замануха. Причем как раз замануха для тех, кто плохо себя понимает.

Можно по подробнее? Я всегда использовал кредитки, укладывался в 25, 55 или 100 дней (в зависимости от карты). В это время мои деньги лежали под проценты в банке. За пользованием кредита - не заплатил ни копейки. В чем развод?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
ctit:
Можно по подробнее? Я всегда использовал кредитки, укладывался в 25, 55 или 100 дней (в зависимости от карты). В это время мои деньги лежали под проценты в банке. За пользованием кредита - не заплатил ни копейки. В чем развод?

Уже отвечал: я не верю в существование людей, которым, с одной стороны, постоянно нужны деньги взаймы (то есть они не умеют планировать свои финансы), в с другой стороны они всегда точно в срок возвращают кредиты (то есть они идеально умеют планировать свои финансы).

Версия о том, что ваши деньги лежат под проценты, а вы бесплатно используете деньги банка, то есть вы наживаетесь на доверчивых банкирах, безусловно, выглядит и солидно, и привлекательно. Но в существование людей-калькуляторов я тоже не верю.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#36
Каширин:
Версия о том, что ваши деньги лежат под проценты, а вы бесплатно используете деньги банка, то есть вы наживаетесь на доверчивых банкирах, безусловно, выглядит и солидно, и привлекательно. Но в существование людей-калькуляторов я тоже не верю.

Гы... у меня кликуха была "Калькулятор". :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#37
Каширин:
Поэтому все эти "периоды милости" - не более, чем замануха.

Не важно замануха это или нет, если на ней можно сделать свой маленький гешефт или получить ту или иную выгоду.

Каширин:
Возможно, не стоит заводить детей, пока их нечем кормить?

В завтра могут смотреть не только лишь все. Многие ли адекватные люди могут провидеть будущее на 22 года вперед?

Каширин:
Уже отвечал: я не верю в существование людей, которым, с одной стороны, постоянно нужны деньги взаймы (то есть они не умеют планировать свои финансы), в с другой стороны они всегда точно в срок возвращают кредиты (то есть они идеально умеют планировать свои финансы).

И это говорит какбэ управляющий фин компанией какбэ постоянно ищущий деньги вследствии этого 😂

Каширин:
Версия о том, что ваши деньги лежат под проценты, а вы бесплатно используете деньги банка, то есть вы наживаетесь на доверчивых банкирах, безусловно, выглядит и солидно, и привлекательно. Но в существование людей-калькуляторов я тоже не верю.

Да этож не бином ньютона.

Кинул пару сотен на депозит, тратишь карту, раз в месяц получил зарплату - погасил кредитку, не хватило - добавил с депозита, осталось лишнее - кинул на депозит.

Высшей математики никакой тут нет, а в ИБ еще и покажут сколько и когда надо оплатить, при чем заранее и в деталях.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#38
edogs:
Высшей математики никакой тут нет, а в ИБ еще и покажут сколько и когда надо оплатить, при чем заранее и в деталях.

Мало этого, приходят смс, с напоминанием. В ИБ можно настроить автоплатежи.

---------- Добавлено 25.10.2015 в 21:32 ----------

Каширин:
вы наживаетесь на доверчивых банкирах

Им тоже выгодно. Я трачу виртуальные средства, а в банк несу наличные.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#39
edogs:
Да этож не бином ньютона.
Кинул пару сотен на депозит, тратишь карту, раз в месяц получил зарплату - погасил кредитку, не хватило - добавил с депозита, осталось лишнее - кинул на депозит.
Высшей математики никакой тут нет, а в ИБ еще и покажут сколько и когда надо оплатить, при чем заранее и в деталях.

Вот я тоже время от времени читаю смс с подобными (иногда даже более выгодными) предложениями.

Улыбнешься - и удаляешь :)

Понятно, что в банк набирают сотрудников из населения, но вряд ли настолько тупее, чем население, так что проще удалить и не верить халяве:)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#40
Basilisk:
Вот я тоже время от времени читаю смс с подобными (иногда даже более выгодными) предложениями.
Улыбнешься - и удаляешь :)
Понятно, что в банк набирают сотрудников из населения, но вряд ли настолько тупее, чем население, так что проще удалить и не верить халяве:)

Вот он корень зла. Когда делаешь как "проще" и полагаешься на "веру/религию", вместо того что бы обратиться к науке (математика, 5-6 классы) и сделать чуть сложнее (посчитать выгоду)😂

Справедливости ради надо сказать, что подавляющее большинство кредитных продуктов рассчитано на минимизацию выгоды у пользователя оных. Что не исключает возможности, приложив определенные усилия, найти подходящий кредитный продукт. Как правило наибольшая выгода от кредитных карт, автокредитов и ипотеки. Но еще раз - безусловно - нельзя сказать что "пойти и взять кредит не читая договор" это офигенная идея.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий