Банк Москвы увеличивает кредитные лимиты по картам

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
4687

У моей подруги две кредитные карты Банка Москвы - "большая" и "маленькая". "Большая" - давно оформленная, "маленькая" - не очень давно, с функцией оплаты проезда на московском транспорте.

Несколько дней назад по "маленькой" карте пришла СМСка от банка, что кредитный лимит увеличивается в полтора раза.

У меня кредитная карта Банка Москвы одна.

Мне по ней пришло сообщение об увеличении кредитного лимита. Тоже в полтора раза.

Причём за всю историю этой карты - а она у меня уже 8 лет, физически это уже пятая карта (в смысле, что карта выпускается на 2 года - недавно в четвёртый раз её перевыпустили), ещё до того ни разу лимит не повышали, это первый раз. (Вот Ситибанк, кредитная карта которого у меня появилась через год или два относительно карты Банка Москвы, повышал мне лимит уже неоднократно, Альфа-банк тоже повышал).

Причём увеличили так:

..., мы увеличили кредит по Вашей кредитной карте до ... рублей. Спешите радовать себя и близких приятными покупками1 Если в течение 6 месяцев ВЫ ни разу не воспользуетесь новым лимитом, мы поймём, что дополнительные деньги Вам не нужны и вернём кредитный лимит по Вашей карте до прежнего значения.
Наше дело правое - не мешать левому!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

У втб видать дела получше пошли. А то под НГ все резали только, а сейчас вот оно как.

Если в течение 6 месяцев ВЫ ни разу не воспользуетесь новым лимитом, мы поймём, что дополнительные деньги Вам не нужны и вернём кредитный лимит по Вашей карте до прежнего значения.

хитрые какие.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Наверное скоро у них лицензию заберут и объявят о банктротстве.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
foxi:
Наверное скоро у них лицензию заберут и объявят о банктротстве.

На чём основано сие предположение? 😕

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
foxi:
Наверное скоро у них лицензию заберут и объявят о банктротстве.

С фига-ли? ("Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,88%)")

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#5

Не думаю что лишат лицензии , ВТБ следят за своим дочерним банком . По моему это хорошо что кредитный лимит увеличили , значит возврат по потребительским кредитам хороший :)

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#6
foxi:
Наверное скоро у них лицензию заберут и объявят о банктротстве.

Чукча, это ты?🤪

Не потей...
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#7

Красивый маркетинговый ход. Все больше сажают и сажают на кредитоиглу...

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
_VK_
На сайте с 07.12.2009
Offline
87
#8
Адепт:
Красивый маркетинговый ход. Все больше сажают и сажают на кредитоиглу...

А Вы не садитесь.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#9
_VK_:
А Вы не садитесь.

Так речь разве обо мне?

Кстати, а какой процент сейчас по карте?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#10

Да это общий подход - у меня штук 5 кредиток, так несмотря на все мои просрочки и жёсткий стиль общения, все за мной бегают и уговаривают продлить карты. Кто лимит предлагает повысить, кто плату за обслуживание отменить и т.д. Ну нафиг сейчас на эту иглу садится. Я лучше от греха подальше большую часть карт замочу, чтобы даже ни соблазна ни возможности не было туда залезть

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий