Банк Москвы увеличивает кредитные лимиты по картам

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#51

edogs, зачем вы брали валютную ипотеку?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52
edogs:
Вообще-то это Вы про нас придумали

Так если придумали - напиши: нет, я не брал валютную ипотеку. Да и все. Зачем цирк с конями? :)

Поверю на слово, я доверчивый.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#53
Каширин:
Так если придумали - напиши: нет, я не брал валютную ипотеку. Да и все. Зачем цирк с конями? :)
Поверю на слово, я доверчивый.

Так придумали-то Вы. А потом стали до нас докапываться требуя опровергнуть или подтвердить Ваши фантазии. Вот сами и скажите зачем Вам этот цирк с конями.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#54

edogs, ну нет, так нет. Я не требую ничего :) просто ты пытаешься опровергнуть, не опровергая прямо, а смешными экивоками "это все придумали", "я этого не говорил", "а где я писал". Я не против, всегда интересно наблюдать чудеса гибкости. Впрочем, я тебе понимаю: ипотека учит гибкости. Зарабатываешь в рублях, платишь в валюте - тут на шпагат сядешь!

[Удален]
#55

Прокололись мегафинансисты едоги 😂

[Удален]
#56

кто-то ещё пользуется кредитками?

не, пока банки не начнут мне платить что бы я пользовался их услугами, я с ними только по обналу работать буду!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#57
burunduk:
кто-то ещё пользуется кредитками?

Пользуются, и будут пользоваться.

[Удален]
#58
Каширин:
Пользуются, и будут пользоваться.

зачем? 🍿

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59

burunduk, затем, чтобы взять прямо здесь и прямо сейчас то, что хочется, но не заслужил.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#60
Каширин:
edogs, ну нет, так нет. Я не требую ничего :) просто ты пытаешься опровергнуть,

Опять очередная фантазия. То валютную ипотеку придумаете, то теперь ее опровержение.

Каширин:
Зарабатываешь в рублях, платишь в валюте

И еще одна фантазия, теперь какие-то оплаты в валюте и заработки в рублях придумали.

Честно говоря, бедновато у Вас с фантазией, придумайте что-нибудь пооригинальнее что-ли.

Miha Kuzmin (KMY):
Прокололись мегафинансисты едоги 😂

Еще один приболевший вирусом каширинизма? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий