Минусинск заработал: часть 11

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#41
Присущ:
Чем считать чужое, лучше подумайте, если есть такая возможность: на сколько упали ваши шансы хотя бы случайно заработать умом, а не прямолинейным выполнением распоряжения начальства.

Статистика с моей прошлой работы. Закуплено 0 ссылок. Закупалось 0 ссылок.

png 144557.png
Кто тащит, тот и тащится.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#42
Король Джоффри:
Статистика с моей прошлой работы. Закуплено 0 ссылок. Закупалось 0 ссылок.

Да хоть сто проектов с нулем ссылок, ваша работа бесценна, в отличие от завышенных за попадание в топ.

Пс. еслиб все было так хорошо, это не была бы ваша прошлая работа :)))) у сказочников другие форумы, вы не знали?

пс. пс. В списке один коммерческий запроса, сплошные посмотреть после которых в лучшем случае идут уточняющие по результатам поиска.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#43
Король Джоффри:
Статистика с моей прошлой работы. Закуплено 0 ссылок. Закупалось 0 ссылок

Осталось увидеть адрес сайта со столь чудесными показателями. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#44
Король Джоффри:
Статистика с моей прошлой работы. Закуплено 0 ссылок. Закупалось 0 ссылок.

Не умоляя заслуги Яндекса... :) Но,

запросы по Москве и Питеру 2,7 длины пассажа

По Владику и Уссурийску 3,5

Односложники не дают ни трафа ни фига :) Однословники давно уже нельзя причислять к ВЧ

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#45
Присущ:
Да хоть сто проектов с нулем ссылок, ваша работа бесценна, в отличие от завышенных за попадание в топ.

Пс. еслиб все было так хорошо, это не была бы ваша прошлая работа :)))) у сказочников другие форумы, вы не знали?
пс. пс. В списке один коммерческий запроса, сплошные посмотреть.

Завтра выгружу коммерческие-коммерческие, прям супер транзакционные супер-бабловые. Это просто бесплатная рассылка осталась с тех времен, когда я работал 1 неделю и не понимал, что и как. Висит под рукой в почте.

Именно благодаря такой статистике эта работа и стала моей прошлой работой.

---------- Добавлено 17.08.2015 в 00:02 ----------

:
Осталось увидеть адрес сайта со столь чудесными показателями. 🍿

Я думаю, что это не проблема его вычислить.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#46
Король Джоффри:

Это ..., когда я работал 1 неделю и не понимал, что и как....

Именно благодаря такой статистике эта работа и стала моей прошлой работой.

Нечего что апы реже?

Вы супер конкурент нижегородскому, он такие чудеса и через много лет в сео не может даже пообещать , а вы сделали

---------- Добавлено 16.08.2015 в 22:05 ----------

Король Джоффри:
Я думаю, что это не проблема его вычислить.

Вычислять вашу ложь не благодарное занятие, когда можно постебаться над не стыковками сказанного вами.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#47
Король Джоффри:
Я думаю, что это не проблема его вычислить.

Именно. 🚬

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#48
Присущ:
Нечего что апы реже?

Вы супер конкурент нижегородскому, он такие чудеса и через много лет в сео не может даже пообещать , а вы сделали

---------- Добавлено 16.08.2015 в 22:05 ----------


Вычислять вашу ложь не благодарное занятие, когда можно постебаться над не стыковками сказанного вами.

Т.е. я отфотошопил что ли?

---------- Добавлено 17.08.2015 в 00:24 ----------

:
Именно. 🚬

Сайт напишите что ле.

---------- Добавлено 17.08.2015 в 00:25 ----------

Киньте в мебельной тематике интересующие ключевые - кину результат.

Вы ещё Гугл не видели. Средняя позиция 1,3.

---------- Добавлено 17.08.2015 в 00:39 ----------

Присущ:
Нечего что апы реже?

Какие нахрен апы?

Я устроился на работу и через неделю не зная темы прочекал сайт через один из сервисов. Теперь после любых подвижек он шлет мне статистику.

Т.е. если те, кто покупают у вас ссылки уходят под Минусинск, то у моего бывшего сайта какие-то позиции получают +1 и мне приходит статистика.

Благодаря таким как вы я всё чаще и чаще убеждаюсь, что в моей новой профессии у меня всегда будет икра с икрой.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#49

Ребят, у меня к вам вопрос: если купить в Sape 150-200 ссылок на простенький статейник с 500 статьями? то велик ли риск попасть под минусинк?

Я провел эксперимент: на 2 небольших статейника на 60-80 статей сразу после ввода Минусинка купил по 200 ссылок в Sape. За это время посещаемость выросла в 3 раза в среднем. Сейчас хочу попробовать этот же эксперимент на другом сайте. Но так как на нем итак неплохой траф с Яндекса, то задался вопросом: а стоит ли?

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#50

Что я делал:

1. Семантика. Как ни странно, но многие с ней не работают.

2. Вывел из-под санкций Яндекса.

3. Не сео ссылки.

Вот моя теория.

Очевидно даже для оленя, что сео ссылка предназначена для робота, а не сео для человека. По сео ссылке скорее всего нет переходов, по не сео скорее всего есть.

Тут возникает проблема усиления ссылок. С этой проблемой Яндекс справился на отлично в декабре прошлого года. Запугал по-взрослому.

Где брать ссылки?

1. Каталоги. Вы будете ржать, но 3-4 каталога бесплатно давали мне неплохой трафик.

2. Рекламные статьи. Именно рекламные. Эффект в первую очередь это продвижение, но главное это ссылка с живыми переходами.

Я могу за 10 секунд по профилю в 90% случаях определить, покупались ли ссылки. Яндекс не глупее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий