Минусинск заработал: часть 11

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#51
Король Джоффри:
Делюсь опытом продвижения не моего сайта

Как можно делиться тем, чего нет? Ведь это не ваш опыт.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#52
:
Как можно делиться тем, чего нет? Ведь это не ваш опыт.

Т.е. если тебе дали сайт с позициями за топ-10, а ты сделал позиции в топ-3, но это сайт компании-работодателя, то гордиться этим нельзя? Только тем, где домен записан на твое имя?

Кто тащит, тот и тащится.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#53

Король Джоффри, устраните противоречия в своих показаниях и возвращайтесь с новой легендой. 🍿

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#54
:
Король Джоффри, устраните противоречия в своих показаниях и возвращайтесь с новой легендой. 🍿

Я думал вы умнее. Вводных вполне достаточно, чтобы найти сайт и посмотреть у него ссылочный профиль.

Какой уникальный шанс показать свою крутость в серче, но лучше быть терпилой? Или нет?

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#55
Король Джоффри:
Т.е. если тебе дали сайт с позициями за топ-10, а ты сделал позиции в топ-3, но это сайт компании-работодателя, то гордиться этим нельзя? Только тем, где домен записан на твое имя?

Угу и ссылочка внизу "кто раскрутил" )))

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#56

Король Джоффри, а как связана представленная вами статистика с предыдущим вопросом про доходы бирж ссылок?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
V
На сайте с 06.06.2012
Offline
24
#57

понятно одно, сайты накрывает постепенно начиная с большим количеством купленных ссылок, сейчас до первого сайта дошел фильтр со 150 ссылками, ожидаю на более мелкие приход(

Интернет правит миром, а Интернетом правят машины. Я раньше не верил фильму "Терминатор"...
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#58
datot:
Ровно в ДВА раза. Причем, ссылок уменьшилос в три раза

Хм... Спасибо за данные, конечно, репрезентативность хромает, но все-таки хоть что-то. Если подобная картина хотя бы более-менее приблизительно имеет место в среднем по больнице, то, думаю, яндексоиды сыграли неплохо. И будут продолжать играть в том же духе. Кстати, вроде как намечается 15-тидневная периодичность минусинских апдейтов. Хотя, экстраполяция - вещь неблагодарная :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#59
Mish-ka:
Скоро все будет. Еще пару-тройку апдейтов, чтобы пасьянс уже полностью собрался.

Ну что ж, подождем...

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#60
wolf:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Ровно в ДВА раза. Причем, ссылок уменьшилос в три раза
Хм... Спасибо за данные, конечно, репрезентативность хромает, но все-таки хоть что-то.

Не знаю, как у других (в чужой карман заглядывать вещь неблагодарная),

но никаких "в ДВА раза" не наблюдается точно. Пруфом не поделиться, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий