Made in China

1 2345 6
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Mаket4ik:
Вам просто нужно поработать со строительной техникой и материалами из КИТАЯ - и больше таких вопросов не возникнет... Думаю, дом вы строить будете не на 2 года - так ведь?

Работал. Шаровые краны, металлопластик, полипропилен - все идет из Китая. Да, текут краны, ну и что, все текут и Испанские тоже.

Вчера купили бенсопилу - китайский бренд, но ей можно работать, в отличае от нашей "Дружбы", которую втроем надо держать.

Купили на отделку потолка в кухне Питерские панели - кривые. Купили на корридор китайские - шов в шов, отлично.

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#22
lastadm:
Ситроникс вроде российский бренд ... или нет?

Он самый - гадость редкая :)

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#23
ШАНС-ON:
Да, текут краны, ну и что, все текут и Испанские тоже.

Плохой из вас работник, раз все течет :)

По поводу бензопилы - одно дело доску разрезать, другое дело лес валить в 40-ко градусный дубак, или дом поднимать - рискните сделать этой бензопилой :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#24
Mаket4ik:
Плохой из вас работник, раз все течет

У меня финские краны стоят. Тоже текут. Всё от экплуатации зависит

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#25

Elenberg - русский бренд вроде :)

Есть и русское...но дерьмо, верно тут сказали

Техника не только из Китая - Тайвань, Малайзия, Корея

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
ШАНС-ON:
и не куплю телевизор "Рубин" даже на дачу.

кстати не знаю как рубин, я купил себе витязь - очень ничего! 54см, плоский, и очень хорошие цвета за примерно 130 баксов. думаю рубин - тож самое.. так что вполне вариант.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#27
Mahrock:
У меня финские краны стоят. Тоже текут. Всё от экплуатации зависит

У меня стоит керамика, тоже финская, ставил не сам, а спецы от фирмы производителя "Кайзер" - все отлично, а вот с китайскими направляющими, вечная беда, прогинаются....

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#28
Dervish:
Elenberg - русский бренд вроде

Отличный пример! Это чисто китайский бренд для "Эльдорадо".

Купил я чайник на дачу в том году, за 170 рублей 😂, думаю зачем дорогой, могут своровать там. И уже 2 сезона отслужил, при том что напряжение скачет и вода жесткая.

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#29
Евген:
кстати не знаю как рубин, я купил себе витязь - очень ничего! 54см, плоский, и очень хорошие цвета за примерно 130 баксов. думаю рубин - тож самое.. так что вполне вариант.

Конечно, там комплектующие все импортные :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#30

Резюмируя : китайское не всё плохое, российское не всё хорошее :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий