Вы сколько спите?

1 2345 6
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#31
ziliboba0213:
Все собираюсь записывать идеи из снов для книжки, руки никак не доходят.. а так можно сказку написать какую нибудь, или фантастику шизоидную 🤣

Таких сказок уже от Кастанеды до Реутова. :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#32
leoseo:
И ещё известный научный факт что сны видят все , даже те кто утверждает что их не видит. Просто некоторые их сразу забывают, а некоторые помнят.

Ну то что всем снятся это да, я в курсе. Я поэтому и написал, что не все помнят, а не "не видят" :)

acket:
Таких сказок уже от Кастанеды до Реутова. :)

Реутов? Кто это? 🤪 Кастанеда писал по своим снам? Надо будет почитать для интереса :)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#33
ziliboba0213:
Реутов? Кто это? 🤪 Кастанеда писал по своим снам? Надо будет почитать для интереса :)

Реутов "Хакеры сновидений" - фантастический роман по мотивам психоделической субкультуры осознанных сновидений, Кастанеды етс. Интересный. Читается на одном дыхании. Рекомендую. ☝

Кастанеда - тут не мне судить. Дофига шизанутых последователей (на ариом.ру, н-р), есть и здравые мысли кмк.

Научный теоретик и практик осознанных сновидений Стивен Лаберж.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#34
finba:
Чёткий распорядок это главное встаёшь в 7 утра ложишься в 23-00 (если случайно не пошёл в кино), главное распределить правильно своё время в течении дня, а к обозначенному времени сам валишься с ног

Вы его реально всегда придерживаетесь? Я вот никак не могу себя заставить на постоянке перейти на чёткий распорядок.

Когда выбиваешься из привычного окружения, скажем, в поездке и на отдыхе, и в пять часов легко встаю, рано ложусь. Но вот дома уже сложились определённые паттерны поведения, поломать которые невероятно сложно. А вставать рано, на самом деле - жуткий кайф. Чувствуешь себя гораздо лучше, чем когда просыпаешься после восьми, больше успеваешь сделать, день длиннее кажется.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#35

Все так, рано вставать кайф.

Всю жизнь был "совой", ложился после часа-двух ночи.

Уже больше года ка перестроился, ложусь до 23, встаю в 5 - 5:30

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#36
leoseo:
Особенно когда просыпаешься ночью сразу после сна и понимаешь что угрюмая реальность не сравниться с теми приключениями которые были во сне.
При этом я не скажу что я живу плохо или скучно, обычная, комфортная жизнь, всего хватает. Просто бодрствование и сон - это как две реальности, и они совершенно разные. То что бывает во сне невозможно испытать в бодрствовании.

Вы ОС не практиковали? (Осознанные сновидения) Потом вообще не захотите просыпаться.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#37

12 часов, иногда и 18)

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38

obzor, Ого, красава! :) Красный диплом пожарника!

Сам ссплю часов 7-8, раньше мог больше, с возрастом уже как-то и спать не хочется, так и жизнь можно проспать.

Встаю в 6 утра, уже на автомате и пешком, босыми ногами, по росе ...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#39
Webit:
Вы ОС не практиковали? (Осознанные сновидения) Потом вообще не захотите просыпаться.

Практиковал, знаю.

acket:
Реутов "Хакеры сновидений" - фантастический роман по мотивам психоделической субкультуры осознанных сновидений, Кастанеды етс. Интересный. Читается на одном дыхании. Рекомендую. ☝

К чему так неуважительно называть это фантастическим романом ? Вобще-то это заметки и наблюдения исследователей сновидений. Составление карты сновидений, совпадающие паттерны снов разных людей, практика осознанных сновидений, совместных сновидений и др.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#40

Зависит от того что будешь делать на след. день.

Если что-то физически активное - то плевать, можно и 4 часа поспать и норм.

Но если будни - и работать, то 7-8 минимум.

А лучше 9.

У меня как давление стало пониженным, я за 7-8 уже не высыпаюсь, онли 9+

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий