Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#151

Небольшое наблюдение. Поставила блок ADLABS Networks 2 августа совместно с Аdsense. С 3 августа стал падать доход с Адсенс. На сегодняшний день в два раза. Не знаю, совпадение это или нет, но получилость так, как получилось.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#152
ToriRat:
Небольшое наблюдение. Поставила блок ADLABS Networks 2 августа совместно с Аdsense. С 3 августа стал падать доход с Адсенс. На сегодняшний день в два раза. Не знаю, совпадение это или нет, но получилость так, как получилось.

Скорее совпадение) У меня наоборот всё пошло вверх...Adlabs пока для нас талисман:2cents:🍿🍿🍿

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#153
WIKIMEO:
Скорее совпадение) У меня наоборот всё пошло вверх...Adlabs пока для нас талисман:2cents:🍿🍿🍿

Возможно. Может, последний скачок доллара сказался. Не спорю. просто наблюдение.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#154
ToriRat:
Небольшое наблюдение. Поставила блок ADLABS Networks 2 августа совместно с Аdsense. С 3 августа стал падать доход с Адсенс. На сегодняшний день в два раза. Не знаю, совпадение это или нет, но получилость так, как получилось.

Скорей всего из-за падения рубля. У меня тоже рухнул доход с Adsence 🙄

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#155
AdLabs Media_Network:
Стили новые настроили, формат тоже прописали жесткий. Настройки вступят в силу в течение нескольких часов. Я тоже буду за доходностью наблюдать, интересно в какую сторону она изменится. Ранее никому не настраивали запрет на вывод блоков меньшего размера.

Здравствуйте, для меня это не существенно, но сегодня снова увидел блок меньшего размера (первый и пока единственный раз с того момента), несмотря на настроенный запрет. Заскринил на всякий случай.

Для меня не критично в таком формате, тем более, что бывает нечасто, но Ваши настройки не совсем работают :-)

ПС: мои наблюдения показывают, что такой размер блока дает больше доходности, чем более крупный, а Ваши?

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#156
fingeniy:
Здравствуйте, для меня это не существенно, но сегодня снова увидел блок меньшего размера (первый и пока единственный раз с того момента), несмотря на настроенный запрет. Заскринил на всякий случай.

Для меня не критично в таком формате, тем более, что бывает нечасто, но Ваши настройки не совсем работают :-)

ПС: мои наблюдения показывают, что такой размер блока дает больше доходности, чем более крупный, а Ваши?

Здравствуйте! Баннер на скриншоте - это заглушка.

Настройки мы выставляли для рекламы Google - с ней всё корректно :)

В заглушках также в ближайшее время добавим запрет на вывод баннеров меньшего формата, сразу это не учли. Спасибо, что сообщили!

Касательно доходности: да, тоже вижу, что CPM вырос и показывает более хорошие результаты. Думаю это заслуга настройки, ограничивающей вывод блоков меньшего размера.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#157

Запрещенные тематики (музыка, кино и т.п.) принимаете?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#158
Doroshev:
Запрещенные тематики (музыка, кино и т.п.) принимаете?

Они вроде как в адсенс шлют на проверку, так что думаю, можно только то, что разрешено там.

P.S. "Я всегда говорю «мы» о людях, с которыми работаю, почти никогда не говорю «я»." А на аватарке - "Я" :D

[Удален]
#159
Doroshev:
Запрещенные тематики (музыка, кино и т.п.) принимаете?

Думаю ответ кроется в твоем вопросе.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#160
ziliboba0213:
Они вроде как в адсенс шлют на проверку, так что думаю, можно только то, что разрешено там.

P.S. "Я всегда говорю «мы» о людях, с которыми работаю, почти никогда не говорю «я»." А на аватарке - "Я" :D

Спасибо, я понял ;) Один домен у товарища вот вчера заблокировали, но сам аккаунт не тронули. Выплату, следовательно, сделают.

На счет аватарки - немного политическая 😡

---------- Добавлено 12.08.2015 в 09:01 ----------

Marsel Nebei:
Думаю ответ кроется в твоем вопросе.

Да. Но я думал, что через партнеров можно было как-то "порешать".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий