Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#111
tyzlt:
Как раз этот вопрос тоже хотел сейчас задать, одни тизеры. Причём просто ужасного содержания, хотя в типе баннера указано только баннера показывать, а не текст ...

Только это не я написал, а it.netov :) А так да, такая же ситуация :)

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#112
mobilife:
Снял коды от Adsense, поставил коды AdLabs на тех же местах, где был адсенсе, покрутил пару дней. В итоге доход и ctr в 5 ниже получился.

Это стандартная ситуация: начинать размещение мы рекомендуем с дополнительных блоков - плюсом к AdSense. AdExchange будет приносить больше, чем AdSense, но для этого необходимо время. При первичном сравнении доходности, Вы будете видеть более высокие цифры по AdSense, так как AdSense уже "знает" Ваш сайт и может более точно определить рекламный аукцион, таргетинг. Для AdExchange Ваш сайт "новый" и система с нуля начинает собирать о нем информацию. В силу того, что биржа Google DoubleClick AdExchange гораздо крупнее, чем AdSense, сайту потребуется больше времени, чтобы достичь результатов. Для получения видимых результатов в AdExchange должно набраться не менее 2 млн. показов блока.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 12:01 ----------

Виталий28061900:
У меня доход на 25% ниже, чем в Юле. Хотя количество кликов на том же уровне. Очень часто мне показывается реклама игр от adlabs, может если её заблокировать будет лучше)

Пришлите мне в личку URL Вашего сайта или логин у нас в сети - посмотрю, что можно сделать

---------- Добавлено 04.08.2015 в 12:13 ----------

tyzlt:
Как раз этот вопрос тоже хотел сейчас задать, одни тизеры. Причём просто ужасного содержания, хотя в типе баннера указано только баннера показывать, а не текст ...

С тизерами вчера был баг, ночью исправили, извиняемся. Реклама в любом случае показывается только белая. Можем прописать Вам настройку, чтобы в случае, когда Гугл не выкупает показ - вместо тизеров была пустота или Ваша заглушка. Напишите мне в личку или в нашу службу поддержки - решим все вопросы.

[Удален]
#113

Куда подевалась кнопка переключения ЦОП Google Adx - Webmaster? И как теперь отслеживать доходы от рекламы ADLABS?

png 144285.png
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#114
Pliny:
AdLabs Media_Network, подскажите как у вас обстоят дела с выплатами на иностранный счет, если секретно то в личку. Меня webmoney с точки зрения налоговой вообще не впечатляют. Можно ли просто и безгеморно вывести доходы с вашей системы на иностранный счет.

2. Планируете ли сотрудничать с payoneer, epayments (не путать с epayservices) и т.д.

иначе просто не вижу разницы. ЦТР у Вас точно не будет как в AdSense, а вот вывод на свободные реквизиты в зарубежные банки была бы неплохая плюшка...

---------- Добавлено 01.08.2015 в 10:04 ----------

P.S.: Видел Ваши адреса на Кипре и в Праге, не говоря уж про Лондон, так что поидеи возможность должна существовать...

Здравствуйте! Мы как раз подключаем Payoneer, за август уже сможем сделать выплату через него.

Также есть возможность выплачивать на иностранный счет. Более подробно можем обсудить в личке

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#115

Ответьте по этому сообщению пожалуйста - /ru/forum/comment/13884789

Что у меня с показами? :)

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#116
ziliboba0213:
Ответьте по этому сообщению пожалуйста - /ru/forum/comment/13884789
Что у меня с показами? :)

Здравствуйте! Обнаружили баг: часть показов не засчитывалась в статистику. Сейчас чинят. Я напишу, как будет готово. Спасибо за Ваше сообщение.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 16:06 ----------

Marsel Nebei:
Куда подевалась кнопка переключения ЦОП Google Adx - Webmaster? И как теперь отслеживать доходы от рекламы ADLABS?

Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш логин или URL - проверим, куда делась кнопка.

Доходы от рекламы AdLabs плюсуются к общему заработку.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#117
AdLabs Media_Network:

Пришлите мне, пожалуйста, в личку Ваш логин или URL - проверим, куда делась кнопка.
Доходы от рекламы AdLabs плюсуются к общему заработку.

У меня такой кнопки и не было, а что это за кнопка такая? Может она мне тоже нужна? :p

AdLabs Media_Network:

С тизерами вчера был баг, ночью исправили, извиняемся. Реклама в любом случае показывается только белая. Можем прописать Вам настройку, чтобы в случае, когда Гугл не выкупает показ - вместо тизеров была пустота или Ваша заглушка. Напишите мне в личку или в нашу службу поддержки - решим все вопросы.

Тизеры кривые до сих пор лезут. о объявлении 468x68 вылезает какой-то 1 кривой товар от petshop слева, размером 147px :)

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#118
ziliboba0213:
У меня такой кнопки и не было, а что это за кнопка такая? Может она мне тоже нужна? :p

Про кнопку был ответ не Вам, а Marsel Nebe

Склеились два ответа в одно сообщение. Но ники упомянуты верные :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#119
AdLabs Media_Network:
Про кнопку был ответ не Вам, а Marsel Nebe
Склеились два ответа в одно сообщение. Но ники упомянуты верные :)

Так у меня не должно быть такой кнопки? :)

И по тизерам. Они кривые до сих пор лезут. о объявлении 468x68 вылезает какой-то 1 кривой товар от petshop слева, размером 147px.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#120
ziliboba0213:

Тизеры кривые до сих пор лезут. о объявлении 468x68 вылезает какой-то 1 кривой товар от petshop слева, размером 147px :)

Тизеры у Вас показываются только в случаях, когда Google не выкупает показ. Можно поменять настройки, чтобы вместо тизеров отображалось пустое место. Либо можем выводить Вашу заглушку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий