мания преследования или правда

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#51
koketkade:
Я завтра позвоню вам на сотовый. Вы узнаете меня по дыханию...

Жду не дождусь. Уж по голосу то я точно определю, что вы какой нибудь стремный стрелец, весы или близнец. или водолей, что еще хуже.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#52
koketkade:
я уже влюблен в вас. Передо мной ваша фотография, на которую я смотрю ежеминутно. Мне плевать на знаки зодиака... Я буду любить и преследовать вас вечно! А если потребуется, то я готов умереть и родиться под тем знаком зодиака, с которым вы совместимы на все 100%!

а теперь то же самое, но в стихах.

и под звуки арфы.

и пусть еще над нами летают бабочки.

нет, лучше колибри.

нет, лучше пусть маленькие купидончики. верхом на единорожках.

и тогда я вся ваша.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#53
koketkade:
А если я стрелец, близнец... или вообще водолей? :)

я с этим справлюсь. натальные карты, они как российское законодательство. там всегда можно найти подходящую брешь.

выпускайте купидончиков.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#54
HappySoftX:
ТС вы это смотрите там жену не грохните
Arsh:
+100500

Меня тревожит отсутствие топикстартера в топике.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#55
fly-vi:
И опять приходим к чему? А к тому, что мадам сама нарыла приключений на свою задницу.
И еще ей хватает совести жертву строить из себя перед мужем.
Если этот виртуальный маньячина ведет такую психоатаку, значит она ее спровоцировала. Неужели неясно.

Советую ТС не особо слушать всяких горячих голов в топике. Уже, блин, выводы сделали о виновности жены.

Однозначных признаков виновности жены нет.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#56
acket:
Советую ТС не особо слушать всяких горячих голов в топике. Уже, блин, выводы сделали о виновности жены.
Однозначных признаков виновности жены нет.

ну да, никакой связи нет вообще между действиями жены и прилетевшими ей последствиями)

И ТС так то вопрос задавал как маньяка вычислить, а не что с женой делать.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#57

Может и жены нет? Или нет ТС, а это жена? 😮

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#58
Linux:
Может и жены нет? Или нет ТС, а это жена? 😮

А ведь все может быть. Вспомните грязь - главный герой неплохо так отжигал.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#59

Если это реальная ситуация, ТС может написать заявление в прокуратуру.

И указать там, что лицо от которого идут угрозы запугивает тем что у него есть какие-то полномочия на гос уровне. Привести переписку и все такое.

У меня девочка знакомая писала такое на своего бывшего, который работал в ФСБ.

Причем просто через их сайт скинула им все, они сами очень быстро с ней связались и пригласили. Возможно так быстро вызвали как раз из-за его работы. Но правда она-то на конкретного человека писала, а тут ведь неясно кто там.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#60
я с этим справлюсь. натальные карты, они как российское законодательство. там всегда можно найти подходящую брешь.

Ещё один спалился...

Google ;) (http://google.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий